На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 597 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Белогорцев
    никаких "кроме",я бы еще добавил несколько пунктиков, но я не сексолог поэтому промолчу, что бы не нарываться на бабь...9 причин, почему ...
  • Воробей
    Обри Плаза из  сериала «Белый лотос» -  очень меткий обобщённый символ женщины, характерный  для современного эмансип...6 признаков, кото...
  • Воробей
    В эмансипированном социуме разводится огромное подавляющее большинство пар. Это - вовсе не случайно, но - ЗАКОНОМЕРНО...Утром или ночью? ...

Эрика vs Верунчик

Куколка Эрика Герцег прокомментировала слухи о романе с продюсером Константином Меладзе, по совместительству -- мужем Веры Брежневой.


Фото: Комсомольская правда


Прокомментировала так, что даже я сказала: «Ай, умничка!»

Вот прям представила, как «светлый человечек» Верунчик, прочитав комментарий Эрики, пучит от злости свои глаза цвета застиранных кальсон фабрики «Большевичка».


Пожалуй, процитирую Эрику и я:

Я не знаю Веру близко, только могу сказать: она мудрая женщина, у нее семья, проекты. Она большая молодец. Ну какая я ей конкурентка?! Мне никогда не хотелось чужого счастья и успеха, я заберу только свое. Думаю, что Вера занимается своими делами. Уверена, что когда она увидела новость о нашем с Костей романе, ей было очень неприятно!


Вы же понимаете, что назвать жену «мудрой женщиной» -- это налепить ей на лоб ярлык терпилы?


Фото: Соцсети

А уж как красиво Эрика ввернула: «Я заберу только своё»! Уверена: Верунчику стало «очень неприятно» не только, когда до неё дошли сплетни о романе Герцег и её мужа, но и когда она прочитала вот это вот «заберу только своё».

Коварно. Лицемерно. Изящно. Молодец, Эрика!

Ведёт себя, как настоящая, правильная хищница, в отличие от всех этих эскорторгамных престарелых посмешищ а-ля «викабоня».

Пока Бонька громко намекает на весь Эскортограм, что между ней и Маратом Сафиным существуют романтические отношения, выставляя себя дурой, бегущей впереди паровоза, потому что уж очень хочется замуж, Эрика отмалчивается-отмалчивается, а потом нападает и делает это так, что, в принципе, и предъявить-то ей ничего нельзя.



А, вообще, будь я Костей, как его по-хозяйски называет Герцег, я бы, конечно, влюбилась.



Сравните Эрику и Веру.


Фото: Соцсети

Одна -- сексуальная, молодая и аппетитная и другая -- вся какая-то линялая, деревянная, как солдатик, зажатая и далеко не первой свежести.




А вы -- за кого: за куколку Эрику или за деревянного солдатика Верунчика? Почему?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх