На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Воробей
    Думаю, речь идёт о том, что ОТНОСИТЕЛЬНО, нормальной женщине легче получить оргазм самой - просто потому, что она сам...Как получить орга...
  • кира
    "Обратите внимание, что наедине с собой, в процессе мастурбации, достичь оргазма легко и просто.......Чушь!!!!!! Если...Как получить орга...
  • patentlil
    Всё в точку!Как получить орга...

Таксист облизал грудь девушке


Психологиня Анастасия поехала в пятницу вечером к своей подруге на День рождения. Девушка немного перебрала с вином и коньяком, а потом очень захотела домой и вызвала такси.

Шатаясь и едва держась на ногах, Настя спустилась к подъехавшему к подъезду автомобилю. Дальше все как в тумане. Девушка не особо помнит ту ночь. Помнит только как автомобили почему-то менялись один на другой.

Сюрприз психолога ждал утром. Анастасия проснулась в кровати с каким-то неизвестным мужчиной по имени Азамат. Он облизывал ее грудь и лез целоваться. Только взаимностью девушка не хотела отвечать.

Настя едва отбилась от настойчивого горячего мужчины, быстро собралась и в слезах убежала прочь.

Девушка настолько была шокирована произошедшим, что едва смогла дойти до полиции и написать заявление о попытке изнасилования (возможно память что-то скрыла от нее).

Настя утверждает, что Азамат воспользовался ее неадекватным состоянием и затащил к себе домой. Так ли ее состояние было неадекватно или девушка сама принимала решения, о которых пожалела наутро – остается загадкой.

1
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх