На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Maranjyan
    Тактика соблазнения, а не соблазна .Тактика соблазна ...
  • Виктор Белогорцев
    самое шикарное зрелище сисястая, спящая на животе, а из подмышек соски торчатВ чём разница у ж...
  • владимир рябченко
    Оценивается возможность не дать ляльке умереть с голода... но большая грудь это не всегда достаток еды... а уж для но...В чём разница у ж...

Работа или связь на стороне?

Недавно начал подозревать свою жену в любовной связи на стороне. Причиной тому стали её постоянные задержки на новой работе. Она перешла на неё сразу в руководящий состав. До этого работала простым бухгалтером в маленькой фирме, а тут предложили сразу на должность главного бухгалтера перейти, да ещё и компания солидная.

Я не сразу придал этому значение. В жизни всякое случается. Но дальнейшие перемены меня насторожили. Практически сразу начались вечерние совещания. Всё можно понять, но почему тогда другие работодатели все совещания стараются проводить в рабочее время? Я понимаю иногда задерживать людей, но, нельзя же постоянно требовать от сотрудников такой ненормированной работы. От этих постоянных задержек страдают семьи, маленькие дети. Да и просто, должно быть понимание элементарных рамок поведения. Если руководителю всё равно, то стоит ли оставаться на такой работе? Супруге я предложил рассчитаться и побыть пока дома. Она обвинила меня в ущемлении её права на собственное развитие и желании сделать хорошую карьеру.

Я не стал сильно усердствовать и решил посмотреть, что будет дальше. Жена стала получать большие суммы, по сравнению с прошлой работой. В её гардеробе появились красивые вещи, стоимость которых в разы больше тех, которые мы могли себе раньше позволить. На мои вопросы о таких щедрых суммах, жена утверждает, что заслужила их своим усердием и старанием в работе. Но как-то всё слишком быстро происходит. Некоторые люди годами работают, чтобы войти в такое доверие к собственникам и получать такие зарплаты. А тут всё произошло за считанные месяцы.


Меня все сильнее мучают сомнения и подозрения. Есть только одно разумное объяснение такому пристальному вниманию к моей жене — личная заинтересованность ею того самого собственника. Мне стало известно, что он одинокий и никогда не был женат. Попытался открыто поделиться с женой своими мыслями. Она только сильно разозлилась и обиделась, но успела упрекнуть меня в том, что я никогда не пытался стремиться к чему-то большему, что я всегда довольствовался самым малым, а ей надоело жить на минимуме.

Она хочет теперь одеваться и жить красиво, ведь она работает для этого целыми днями и вечерами. После этого разговора жена собрала вещи и переехала на свою собственную квартиру, в которой проживала до свадьбы. На прощанье лишь сказала, что никогда не будет жить с мужчиной, который ей не доверяет.

После её ухода прошел месяц. Разговаривать она со мной отказывается. Недавно видел её на новой машине, радостной и веселой. Я до сих пор не могу понять, изменяет она мне или нет? Ну, как можно так быстро получить такие заработки?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх