На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 597 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Белогорцев
    никаких "кроме",я бы еще добавил несколько пунктиков, но я не сексолог поэтому промолчу, что бы не нарываться на бабь...9 причин, почему ...
  • Воробей
    Обри Плаза из  сериала «Белый лотос» -  очень меткий обобщённый символ женщины, характерный  для современного эмансип...6 признаков, кото...
  • Воробей
    В эмансипированном социуме разводится огромное подавляющее большинство пар. Это - вовсе не случайно, но - ЗАКОНОМЕРНО...Утром или ночью? ...

Развод Феди и Паулины

Сразу в нескольких очень неавторитетных источниках появилась информация о возможных проблемах в семье Фёдора Бондарчука и Паулины Андреевой.

Главным доказательством этой сплетни -- только не смейтесь! -- стало то, что молодая женщина была замечена на одной из встреч летом в жару без кольца.


Фото: Соцсети

На минуточку -- обручального кольца! Высшего, можно сказать, символа того, о чём мечтает каждая курица.


Сразу откровенно заявляю: я ничего не знаю о проблемах в семье Феди -- супруги не выносят свою личную жизнь напоказ. И точно так же откровенно я понимаю, кто вбросил информацию о возможных проблемах в семье в источники, напоминающие мне каналы для нечистот.

Ну, кому там неймется и не даёт покоя личная жизнь Фёдора в новом браке?

Однако, даже если предположить, что Паулина разведётся с Фёдором, так что ж с того? Это не станет для неё проблемой.

Она -- востребованная актриса. Сценарист. Режиссёр. Хорошо поёт. Ещё молода. Уже успешна. Все связи мужа давно стали и её связями тоже.

В отличие от бывшей жены, организатора вечеринок Светки Харченко, Паулина сегодня является самостоятельной единицей в медийном и культурном пространстве страны.

Паулина Андреева -- это Паулина Андреева. Светлана Бондарчук -- ну, извините! -- это всего лишь бывшая жена Фёдора Бондарчука, в представлении, как мне кажется, большинства людей.

А о вас можно сказать, что вы -- сами по себе состоявшаяся личность? Или мужняя жена, как некоторые?


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх