На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 597 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Значит, плохо просишь!Как организм гово...
  • Воробей
    Думаю, это вот это: "Секс — это не только удовольствие, но и мощная психотерапевтическая практика, в ходе которой сти...Почему женщинам п...
  • Воробей
    - "Обратите внимание, что наедине с собой, в процессе мастурбации, достичь оргазма легко и просто. А во время близост...Как получить орга...

90% тела шотландской модели занимают татуировки и выглядит это устрашающе!

Ребенок нередко мечтает походить на отца или мать. По этой причине родителями нужно следить за своими привычками и образом жизни.

Девушка по имени Надин Андерсон живет в Шотландии. Она любит, когда ее называют “папина дочка”. Правда, ее папа сейчас без валидола смотреть на дочь не может.

Отец шотландки с юности имел татуировки. Рисунки нравились Надин. Правда, мужчина даже не догадывался настолько. Однажды девушка пришла к отцу и сказала, что тоже хочет сделать себе татушки. Но родитель наотрез отказался давать ей на это денег. Надин нашла способ заработать денег и пошла в тату-салон.

Скоро она так сильно увлеклась рисунками на своем теле, что покрыла ими 90% своего тела. Сколько их сейчас, она уже и не знает. Сбилась со счету.

Причем у Андерсон даже на лице есть татуировки (а ведь такое милое личико было). Всего на свою трансформацию Надин потратила около 15 тысяч фунтов стерлингов. На татуировки шотландка говорит заработала сама.

Не только отец, но и все остальные родственники считают, что Надин тронулась умом, а ее бунтарство только испортило ей жизнь. Ведь найти нормальную работу с таким лицом ей вряд ли получится.
Но метаморфозы Андерсон татуировками не закончились. В Германии Надин сделала себе сплит языка. Кроме того, у шотландки куча пирсинга и шрамов.

Но останавливаться Надин не собирается. Ведь у нее еще целых 10 % кожи осталось незаполненными. Их обязательно тоже нужно скрыть под татуировками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх