На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

50-летняя женщина обратилась к стилистам за помощью. Понравится ли ей преображение?

0-летняя Тереза — успешная женщина. Она смогла добиться успехов в карьере и сама построила прибыльный бизнес. А также реализовала себя как мама, она воспитывает четверых детей. Тереза всегда считала свою жизнь счастливой до одного момента. Буквально перед её Днем Рождения от неё ушел муж…

Женщина очень переживала по этому поводу, она впала в депрессию и отдалилась от всех: в том числе родных и друзей.

Когда все слезы были выплаканы и страдания отпустили Тереза решила, что должна менять свою жизнь. В первую очередь она захотела поменять свой внешний вид и обратилась к опытным стилистам.

Мастера были шокированы тем, как выглядит успешная бизнесвумен. У Терезы были грязные и неухоженные волосы, измученное лицо и совершенно грустный взгляд. Все это только подчеркивало её возраст.

Стилисты поработали на славу. У Терезы была новая прическа, красивый макияж, а также ей подобрали стильную одежду. Парикмахеры обновили мелирование женщины  и уже из-за этого её вид стал еще более свежим и ухоженным.

Наконец-то, впервые за долгое время женщина снова улыбалась, а в глазах появился блеск. Родные и близкие тоже пришли в восторг от внешнего вида Терезы, а дочь даже пустила слезу глядя на свою такую красивую и счастливую маму.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх