На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

Влюбится и уйдёт

Лера Кудрявцева больше не является объектом вожделения бедных мужчин и примером подражания для бедных женщин.


Фото: Соцсети

Нет, вовсе не потому, что в ней появился класс. Просто Кудрявцева постарела, и теперь её не хотят даже самые отсталые слои населения.



Комки на ресницах остались. Пергидроль -- тоже на месте, как, впрочем, и бессменный макияж а-ля группа «Мираж», а вот, пусть и дешёвенький, но всё-таки сексапил «Леры с МУЗ-ТВ» пропал.


Фото: Соцсети

Свято место пусто не бывает. На смену навсегда покинувшему её сексапилу к Лере пришла готовность глотать. Нет, не ту жидкость, о которой вы сейчас, подумали, а измены.



О готовности глотать измены Кудрявцева заявила сама:

Главное, чтобы я не знала об измене... Не зарекаюсь, для меня измена душевная, духовная - более болезненная, чем физическая. Я за то, чтобы я не знала. Если однодневная история, можно простить.


Муж у Кудрявцевой относительно молодой: на 16 лет её младше. Хоккеист -- опять же. Уж не знаю, хороший ли, но девок на его век хватит. Лера это прекрасно понимает, раз делает подобные заявления:

Я говорила ему: буду старая калоша, а ты молодой... Если найдет девочку молодую, если влюбится, я его спокойно отпущу! А что я могу сделать?


Прочитав всё это, я прям пожалела Леру. В каком же аду живёт эта несчастная баба!


Сами посудите: в зеркале -- неоспоримое доказательство действия закона гравитации, рядом -- молодой муж, об «однодневных историях» которого Лера предпочитает не знать, внутри полным ходом идёт подготовка к моменту, когда мужик влюбится в «девочку молодую», чтобы его отпустить.

Вы только представьте себе жизнь в такой парадигме. Это же мука, а не жизнь. Вечный стресс, который не скроет ни один инстаграмный фильтр.

Неудивительно, что чуть ли не каждый месяц мне попадается на глаза новость о том, что Кудрявцева загремела в больницу с очередным обмороком в результате нервного перенапряжения.

Смотрю я на всё это и думаю: Лера -- типичный пример бабы, которая сексапил растеряла, а ничего путного взамен не приобрела. Ни интеллектуального, ни духовного роста лично я в ней не вижу.



Как результат: жизнь в стрессе по поводу того, что муж её, старую, бросит, и жалкие попытки смириться со своей участью заранее, до того, как рванёт та бомба замедленного действия, которую Лера носит в себе.

Бабы, берите себя в руки уже. Стыдно за Кудрявцеву. Стыдно за вас.



Сколько бы ни было вам лет, как бы вы ни выглядели, никто из вас не заслуживает жизни с мужчиной, которого вы внутренне готовитесь отпустить.



Это -- не внутренняя свобода, а банальный страх. Страх остаться одной.

Избавляйтесь. А не то жизнь пройдёт, а вы так без страха и не пожили.

Боитесь, что муж влюбится и уйдёт? А, ну-ка, признавайтесь!


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх