На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Maranjyan
    Тактика соблазнения, а не соблазна .Тактика соблазна ...
  • Виктор Белогорцев
    самое шикарное зрелище сисястая, спящая на животе, а из подмышек соски торчатВ чём разница у ж...
  • владимир рябченко
    Оценивается возможность не дать ляльке умереть с голода... но большая грудь это не всегда достаток еды... а уж для но...В чём разница у ж...

Блогерша показала, какой хрупкой блондинкой была 10 лет назад, но килограммы сделали её ещё красивее

Пока массовая культура продолжает убеждать девочек в том, что их счастье зависит от того, какими красивыми, худыми и покладистыми они будут, реальные примеры доказывают: есть варианты получше.
Сергей Трофимов

Фото © Instagram / karinairby

Последние годы Карина Ирби пытается на своём примере показать, что такое настоящий бодипозитив, хоть красотка вообще не соответствует стереотипным представлениям людей об участницах движения. Недавно дизайнер купальников и инстаграм-блогерша из Австралии показала, как она изменилась всего за десять лет. Обычно девушки любят хвастаться тем, как они похудели, но это не тот случай. Хотя вряд ли кто-то усомнится в том, что Карина похорошела.

Фото © Instagram / karinairby

На первом фото девушке 21. Казалось бы, она добилась того, о чём можно мечтать: идеальное тело явно сыграет ей на руку по жизни. Но по лицу Карины видно: ей не очень-то весело. Спустя десятилетие Карина буквально светится от счастья, хоть объективно она набрала немало килограммов.

В "воспоминаниях" на "Фейсбуке" появилась фотография, которую я опубликовала десять лет назад, и я была потрясена тем, как моё тело изменилось за это время. Это безумие, что время, половое созревание, тренировки, питание и активный образ жизни могут сделать с вашим телом!

Карина Ирби

Фото © Instagram / karinairby

Да, я явно набрала вес, но это совсем не плохо! Я стала здоровее и сильнее как физически, так и морально. И я действительно этим горжусь. Думаю, что для перемен нужно время. Я уже не та Карина, которой была десять лет назад, обновилась до версии Карина 2.0. И, думаю, она потрясающая

Карина Ирби

Когда Карина опубликовала пост, он тут же набрал порядка 90 тысяч лайков. В комментариях пользователи согласились с позитивным настроем блогерши, пишет Daily Star

Девушка слева красивая, но выглядит слишком постановочной

sndream777

Девушка справа уже вышла из своей скорлупы и берёт от жизни по полной!

tocaa

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх