На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Воробей
    Думаю, речь идёт о том, что ОТНОСИТЕЛЬНО, нормальной женщине легче получить оргазм самой - просто потому, что она сам...Как получить орга...
  • кира
    "Обратите внимание, что наедине с собой, в процессе мастурбации, достичь оргазма легко и просто.......Чушь!!!!!! Если...Как получить орга...
  • patentlil
    Всё в точку!Как получить орга...

Чем соблазнять-то будет?

Прочитала новость о том, что в новом сезоне «Содержанок» Дарью Мороз будет снимать в постельных сценах её отец-режиссёр.


Фото: Соцсети


Больше чем отец, режиссирующий Дашу в койке, меня смущает разве что сама Даша в койке.

В сериале Мороз играет роковуху, которую все хотят.



Не верю.


Даша -- не вамп, никогда ею не была и не будет. Не с её внешними данными можно убедительно сыграть разбивательницу сердец богатых и не очень мужчин.

Я не утверждаю, что соблазнительница и красавица -- это одно и то же. Можно быть очень соблазнительной женщиной, не будучи классической красавицей.

Вон у Софи Лорен -- нос большой, а Мерлин Монро были короткие, толстые ноги при длинной и не менее толстой жопе.


Фото: Соцсети

Ни той, ни другой не вписывающиеся в стандарты красоты особенности лица и фигуры не помешали стать мировыми секс-символами 21 века.

Но когда в женщине некрасиво всё -- ноги, лицо, грудь -- вот здесь её насильное пихание в образ вамп выглядит нелепо и жалко.


Фото: Соцсети

Ну, не вамп Мороз. Не вамп.

Мы все прекрасно понимаем, почему Мороз играет роль роковой любовницы: её туда позвал бывший муж -- режиссёр Костик Богомолов. В благодарность, наверное, за совместно прожитые.


Но -- ёлы-палы! -- когда у женщины молочные железы лежат на грудной клетке даже не оладьями, а каким-то масляничными блинами, то какая же из неё соблазнительница?



Чем она соблазнять мужиков будет? Ушами, простите за штамп, спаниеля?


При этом, заметьте, в сериале героиня Мороз разбивает сердца не бюджетных лохов, а мужчин с деньгам, хотя в России ей и на бюджетного лоха рассчитывать не приходится.

В общем, повторю: не верю.



Женщины с внешними данными Дарьи Мороз не разбивают сердца эшелонами. Так выглядит правда.



Согласны?



Почему?


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх