На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Руси
    Играть нужно больше...Что происходит с ...
  • brigadier21 Snytsarienko
    Для меня фигура девушки - дело второе, сначала глаза и лицо, мимика, в глазах должен быть огонёк, на лице радость от ...Куда смотрит мужч...
  • Tatyana Maranjyan
    Тактика соблазнения, а не соблазна .Тактика соблазна ...

Мама изо всех сил боролась за жизнь утонувшей 3-летней дочери. И победила!

Однажды американка Джейми Ниппер и ее трехлетняя дочь Элис были в гостях на детском празднике. Малыши плескались в бассейне, а взрослые делали барбекю во дворе. Вдруг погода испортилась и начался дождь.

Родители сказали детям выйти из бассейна и скрыться от непогоды в доме. Элис тоже вышла из воды. Мама сняла с нее спасательный костюмчик и повесила его сохнуть под навес. Когда Джейми через минуту обернулась, то малышки нигде не было.

 

Оказалось, что Элис оступилась на скользком полу, упала в бассейн и камнем пошла ко дну. Мама мгновенно бросилась спасать дочку. За ней последовали и другие взрослые. Но когда крошку достали, то Элис не дышала. Сердце не билось, а вся она уже посинела.

Ниппер начала делать искусственное дыхание. В течение двенадцати минут Джейми боролась за жизнь ребенка. К счастью, после долгих попыток она почувствовала сердцебиение дочери.

 

Скорая помощь доставила Элис в больницу, где ее подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. С его помощью девочка дышала еще в течение шести дней.

Джереми Гаррет — лечащий врач Элис отметил, что маленькая пациентка получила серьезные повреждения не только легких, но и мозга. Он сказал, что без настойчивости мамы малышка могла бы погибнуть.

 

Интересный факт, фамилия Джейми — Ниппер переводится, как “клещи”. Точно, мама клещами вырвала у “старухи с косой” свою девочку.

Через пару недель Элис уже бегала и играла с другими детьми так, как будто ничего не произошло. Но вот Джейми эти двенадцать минут, когда не билось сердечко ее дочери запомнила на всю жизнь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх