На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Maranjyan
    Тактика соблазнения, а не соблазна .Тактика соблазна ...
  • Виктор Белогорцев
    самое шикарное зрелище сисястая, спящая на животе, а из подмышек соски торчатВ чём разница у ж...
  • владимир рябченко
    Оценивается возможность не дать ляльке умереть с голода... но большая грудь это не всегда достаток еды... а уж для но...В чём разница у ж...

Использованная женщина

Курбан Омаров опубликовал свою переписку с хакером: кто-то заказал детализацию звонков дрессировщика покойного Шантика, и хакер готов продать информацию о заказчике.


Фото: Соцсети

Пока Курбан задаётся вопросом, кто бы это мог быть, и, как правильный одинокий отец пилит скриншоты своих видеозвонков с сыном, его жена Ксения ведёт себя крайне предсказуемо.


Например, горланит в караоке песни, которые так любят грубые разведённые женщины в поисках личного счастья.

https://t.me/lenamiro/9107


В рюмке -- коктейль, или что там такие женщины пьют. Рядом подружки, которые после каждой рюмки настаивают на том, что Ксения достойна лучшего. В почте, -- возможно, та самая детализация звонков.

Смотрю я на Ксюху, которую выгнали сначала с ТНТ, потом -- из брака, и даже ей в чём-то сочувствую.

Храбрится, бодрится, строит из себя ту, которую «трудно найти, легко потерять и невозможно забыть». Арендует букеты якобы «от поклонников» в жалкой попытке вызвать ревность почти уже бывшего мужа, который сбежал от своего «золотой антилопы» в образ одинокого отца взрослого сына, как только перестал видеть выгоду в этих отношениях.

Обычная использованная женщина, и имя им, к сожалению, -- легион.

Сколько использованных баб по России раскидано: цепляются за штаны, стирают штаны, покупают эти самые штаны, расстёгивают молнии на штанах, вытаскивают и сосут, сосут, сосут. Ещё и за честь считают, что им в рот писюн запихали.

Не одна же! Востребована! Есть счастье в личной жизни!

А когда мужик из этого счастья уходит в надежде на счастье получше, использованная женщина заказывает детализацию его звонков, надевает красивое платье и бежит пьянствовать с подружками в караоке в надежде на то, что ей станет чуть менее больно, а новый мужчина -- не за горами.

Не будьте такими. Не сосите.

Это так, на самом деле, просто.

Или не получается? Сосёте? И как вам?


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх