На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 597 подписчиков

Свежие комментарии

  • Воробей
    Думаю, речь идёт о том, что ОТНОСИТЕЛЬНО, нормальной женщине легче получить оргазм самой - просто потому, что она сам...Как получить орга...
  • кира
    "Обратите внимание, что наедине с собой, в процессе мастурбации, достичь оргазма легко и просто.......Чушь!!!!!! Если...Как получить орга...
  • patentlil
    Всё в точку!Как получить орга...

«Муж изменил мне с соседкой, и я жестоко отомстила»

Наша читательница рассказала, чем заканчивается соседская дружба.

Муж изменил мне, я отомстила
Фото
Getty Images/Tetra images RF

«Наш дом заселился лет 40 назад, в него заехали наши родители, которые получили квартиры от завода, на котором работали. Все друг друга знали и жили дружно. Мы с соседками (так называли не только смежных по стене жителей, но и жильцов из одного подъезда) приятельствовали с детства, ходили сначала в один садик, потом в школу. С девчонками из двора мы почти одновременно выходили замуж, рожали, ковырялись с детьми в песочнице и ходили с колясками в ближайший парк.

Моя соседка Раиса была на год старше, и с ней мы сблизились особенно. До замужества вместе проводили вечера, гуляли в сквере, бегали в кино и клубы. В один из вечеров мы познакомились с ребятами, с которыми обе стали встречаться. Вскоре я вышла замуж за своего Витю, она чуть позже сошлась с его другом Стасом. К этому времени мои родители уехали в село и оставили нам с мужем квартиру, а мама Раисы ушла в мир иной. Мы с подругой так и остались соседками (она жила этажом ниже) и постоянно ходили семьями в гости друг к другу. У нас с Витей подрастала дочка, а Раиса и Стас с оформлением брака тянули. Я видела, как подруга кокетничает с моим мужем, но списывала это на хорошие отношения в нашей неразлучной компании.

 

Однажды в выходной день мы с дочерью вернулись от родителей из деревни раньше запланированного. Был теплый осенний вечер, и я обратила внимание, что около нашего дома в тени деревьев целуется влюбленная парочка. Молодые стояли в крепких объятиях друг друга и миловались не по-детски. Заходя в подъезд, я услышала шорох со стороны деревьев и увидела, что это Витя метнулся в сторону от моей подружки и спрятался в кустах. Обморока у меня не случилось только потому, что за руку держала дочурку, которая не должна была испугаться маминого шокового состояния.

У меня было немного времени на то, чтобы принять решение, как себя вести. Через несколько минут со взглядом всматривающегося и заискивающего хорька в квартиру зашел Витя. Собрав себя в пучок, я сделала вид, что ничего не произошло, а он предположил, что супруга так и не увидела его в объятиях соседки.

О том, что они давно гуляли за моей спиной, узнала позже, но терять семью не хотела. Я решила отомстить заклятой подруге.

Во-первых, она подрабатывала формальным директором у моего отца-фермера на удаленке и, редко занимаясь документами, имела очень хороший доход. Иногда она даже жаловалась, что если мой папа вдруг решит уйти на пенсию и прекратить свою деятельность, то она вряд ли найдет такое тепленькое местечко. Один звонок папе решил участь Раисы, и она лишилась красивого звания «начальник». Все было сделано мирно, без скандала и намека на причину произошедшего. Поводом назвали оптимизацию производства и необходимое закрытие некоторых должностей. Она даже в отчаянии приходила ко мне и плакалась, что не знает, чем компенсировать эту финансовую прореху. Я, конечно, успокаивала ее, но аккуратно подкинула мысль, что Стасу она без денег совсем не нужна.

К чему снится измена
Фото
Getty

Во-вторых, давно заметила, что наш друг семьи Стас к женскому полу, в том числе и ко мне, совсем не равнодушен, и тут подключилась девичья хитрость. Я знала, что он иногда общается с девушками на сайтах знакомств и переписывается с ними. Как далеко заходила эта коммуникация, не знаю, но он стал получать чувственные и эротические сообщения на свой телефон, почту, мессенджеры.

Я знала, в какое время отправлять их с другой симки, когда Раиса могла их увидеть.

В семье соседей начались скандалы, они обвиняли друг друга во всех несостоявшихся надеждах. Подруга рыдала, что много времени потратила на мужчину, который так и не позвал ее замуж, а он напомнил ей, что она ни разу не забеременела и как жена была бы никудышная. Сообщил, что он давно заметил ее гулянки на сторону, и обещал, что лично сбагрит ее поклоннику, как только узнает, кто он.

В это время мой суженый стал умолять меня пореже встречаться с этой парой. Он категорически не желал ходить к ним в гости и продолжать какие-либо отношения. Начал ревниво вспоминать, как Стас неоднократно дарил мне причудливые фруктовые букеты и, облизываясь, неоднозначно смотрел на меня. Про Раису он говорил редко, тихо, но настойчиво: прекратить общаться.

Поведение мужа я не одобряю и до сих пор помню эту возню в кустах. Но мне хотелось сохранить семью и отомстить лжеподруге. Я это сделала. Соседи, которые жили под нами, разбежались в разные стороны, и последнее время никого из них не вижу и не слышу. Что с ними стало, не знаю и знать не хочу».

Марина Травкова

Марина Травкова

Психология

Психолог, семейный психотерапевт, секс-терапевт, преподаватель магистратуры в НИУ ВШЭ, автор книги «Неверность» 18+

Часто измена возникает там, где партнеру чего-то не хватает. Например, если мужчины перестают видеть в жене ту, которой когда-то делали предложение, они теоретически могут увлечься кем-то другим. Еще один фактор измены — обстановка в доме. Если в эмоциональном плане не все гладко, муж будет искать ту, которая подарит умиротворение и спокойствие и не будет доминировать, навязывая партнеру свои взгляды. Не такая распространенная, но, тем не менее, популярная причина — желание мужчины доказать, что он по-прежнему хорош в постели, и, как следствие, «проверка» этого навыка с другими женщинами, пусть и в самом ближайшем окружении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх