На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

Непридуманная история

Почти у каждой приличной девушки в запасе есть непридуманная история о том, как она шла выкидывать мусор в тренировочных штанах своего покойного дедушки, умершего от ожирения, и в мусорном пакете были ее гордость, самооценка и чувство собственного достоинства, в которых после вчерашней стрижки окончательно отпала необходимость, а лицо служило для встречных наглядным подтверждением беспомощности современной косметологии перед силой гравитации, и тут ей встретился бывший бойфренд.
Я вам, девушки, так скажу.
Не отличаете вы затрещин судьбы от подарков фортуны.
Вот я однажды приехала к родителям в свой родной Нижний Новгород. Шла по улице и представляла, что иду я, например, а навстречу
мне случайно попадается, скажем, юноша Артём, с которым мы расстались не очень,как сейчас принято говорить, экологичным образом. До того не очень, что мусоросжигательный завод в Руднево на нашем фоне мог бы получить голубой флаг.
Юноша Артём видит меня, потеет шнурками и подмышками, производит внутри себя необратимый размен апломба на чувство
просранной жизни, и я ухожу, как будто летящей походкой вышла из мая, только наоборот, а он лежит, придавленный грузом утраты.
А я, так получилось, в тот день исключительно хорошо выглядела. Загар такой легкий, средиземноморский. Шорты удачно пошиты.
Ноги удачно отросли. Лицо отдохнувшее, кудри вьются, глаз горит, румянец нежно разливается.
И когда я, разливаясь румянцем, заворачиваю за угол, навстречу мне из бара выходит юноша Артём.
Настоящий, не воображаемый.
И сталкиваемся мы с ним лицом к лицу (ключевые слова:отдохнувшее", "средиземноморский";-).
– В Нижний, значит, вернулась? – мрачно говорит юноша Артём, игнорируя приветствие. – Это ты правильно. Вон как тебя в Москве потрепало.

Елена Михалкова
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх