На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Maranjyan
    Тактика соблазнения, а не соблазна .Тактика соблазна ...
  • Виктор Белогорцев
    самое шикарное зрелище сисястая, спящая на животе, а из подмышек соски торчатВ чём разница у ж...
  • владимир рябченко
    Оценивается возможность не дать ляльке умереть с голода... но большая грудь это не всегда достаток еды... а уж для но...В чём разница у ж...

Одиночество – сволочь, одиночество – скука. Что я делаю не так?

девушка

Есть люди, которые все время в отношениях. Даже расставшись с кем-то, они не успевают, как следует погоревать, потому что их уже снова кружит вихрь новых свиданий. А есть те, кто все время в одиночестве. Вроде бы все при них: и внешность, и ум, даже на работе все хорошо. Однако найти себе спутника больше чем на месяц-другой, не удается. Да и эти отношения случаются, чем дальше, тем реже. Волей — неволей приходиться задумываться о том, отчего это происходит.

 

Глаза завидущие

Казалось бы, новые отношения только начались, все хорошо. И тут, как назло, в сети кто-то из знакомых выкладывает фото с новым увлечением. Вот это да! Свой выбор как-то меркнет. У подруги или друга новая пассия намного круче! И лицом и телом, да и с работой, похоже, все отлично.

Фотография-то с дорогущего курорта и явно не из последнего отеля, а вы сможете позволить себе Турцию с небольшим количеством звездочек, а то и вообще только отдых на любимой родительской даче. Каждый раз, как только что-то в отношениях начинается что-то налаживаться, возникают соблазны, буквально отравляющие вам жизнь.

Откроем маленький секрет: далеко не всегда все на самом деле так, как оно выглядит! Даже за самыми красивыми и с виду удачными отношениями может скрываться бездна отчаяния, а за самыми примитивными или простенькими – огромное счастье.

Все, что видно ­– это всего лишь парадный фасад огромного здания. Некоторые любят выстроить целый замок, но на этом ресурсы заканчиваются и замок так и остается одним фасадом. Другие из маленького серенького домика способны сотворить настоящие царские хоромы, скромно скрытые от чужих глаз.

одиночество

Сделать красивое фото и выложить его в Интернет может каждый. Научитесь обрабатывать фотографии, ищите удачные кадры и пусть ваши странички в сетях выглядят всем на зависть. А сами живите настоящей жизнью в реальных отношениях, а не подогнанных под чужой стандарт.

Конфетно-букетный период

Как это не грустно – люди разучились красиво выстраивать отношения. Наспех завязанные знакомства в интернете, когда все начинается с того, кто и какие позы в сексе предпочитает, лишают возможности узнать друг друга.

Ощутив некоторый магнетизм, люди встречаются и уже на первом-втором свидании готовы прыгнуть в постель, совсем пропустив стадию знакомства. Только когда охладевает первая страсть и стирается эффект новизны, они обнаруживают, что в постели с ними – человек, с которым, кроме секса, ничего не связывает. Расставание неминуемо.

В природе практически каждого высшего животного заложено долгое ухаживание, завоевание дамы сердца. Хорошо, сейчас равноправие, можно завоевывать рыцаря сердца, но этот период обязательно должен быть. Даже если в интернете вы общались довольно долго, это не заменяет нормальное «живое» знакомство по полной программе. С конфетами, букетами, походами в кино и первым, долгожданным, поцелуем.

найти любовь

Только так наш мозг может настроиться на партнера, сначала создать прочные психологические связи. Когда все дойдет до секса, этим заниматься уже будет некогда, мозг о другом будет думать.

Отношения – это работа

Да-да! Само по себе ничего хорошо не получается. Когда начинаешь общаться серьезно с человеком, неминуемо появляются какие-то шероховатости, которые нужно уметь сглаживать.

Придется научиться мириться с чужими недостатками, с вашими-то как-то смирились. У вас нет недостатков? Спускайтесь с небес на землю и трезво взгляните на себя со стороны. Будет о чем подумать.

Возможно, вы стали жертвой настоящей психологической атаки – во всех средствах массовой информации сейчас модно пропагандировать принцип «ты никому ничего не должен». Это приводит доверчивых людей в одиночное заточение в собственной квартире, потому что не только личные, но и дружеские отношения строятся не на чем ином, как на маленьких или больших обязанностях по отношению друг к другу.

  • Должен первый встать и приготовить завтрак.
  • Должен научиться уважать чужое мнение и искать компромиссы.
  • Должен научиться уступать (в детстве, помните, учили уступать кому-то первому качели).
  • Должен научиться считаться с чужими слабостями.
  • Должен научиться поддерживать и сопереживать.
  • Должен научиться думать не только о себе.

найти отношения

Таких «должен» множество и именно на них держатся не только отношения, но и семья. Даже если мама этому не учила, а наоборот, рассказывала о том, как все вокруг должны тебе помогать и уступать. Просто взгляни на это с той стороны, что другим мамы могли говорить то же самое. Тогда это тупиковая ситуация. Когда никто никому ничего не должен движение вперед невозможно.

Пока избавиться от последствий неправильного воспитания и уродующей психику информации и смело строить счастливое будущее. Попробуйте научиться брать на себя ответственность за происходящее во всех сферах жизни, и вы удивитесь, насколько быстро из одинокого никому не нужного человека вы станете успешным, окруженным друзьями и горячо любимым.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх