На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

Барышня раскрыла секрет классного секса

Про навыки в постели. Я кошмарно благодарна одному своему бывшему за то, что он озвучил почему ему нравится со мной заниматься сексом. Оказалось, потому что я в курсе что и как мне надо, и просто говорю что, как, куда, выше, быстрее, медленнее, я повернусь, да вот так, да, ДА.



Барышня раскрыла секрет классного секса


Звучит тупо, но оказывается (лол), мужчины не телепаты, и понятия не имеют, как мне там хорошо или плохо. И большинство девушек в постели ведут себя как на интервью для работы в казино: улыбаются, машут и врут. А мне пофиг тонкая душевная организация партнера, если мне не очень, то дам инструкцию как сделать очень, и сама извернусь, чтоб мужчине было удобнее делать мне очень. И оказалось что это приводит к обоюдно отличному сексу, если партнер не дурак, которому лишь бы потереться гениталиями до 5 минут.

А если мужчина не хочет подстраиваться и делать как мне приятно, то и славно - сразу разошлись на почве половой несовместимости и не мучаем друг другу мозги.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх