На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Maranjyan
    Тактика соблазнения, а не соблазна .Тактика соблазна ...
  • Виктор Белогорцев
    самое шикарное зрелище сисястая, спящая на животе, а из подмышек соски торчатВ чём разница у ж...
  • владимир рябченко
    Оценивается возможность не дать ляльке умереть с голода... но большая грудь это не всегда достаток еды... а уж для но...В чём разница у ж...

Любовь к бывшей девушке друга – норма или предательство

Любовь к бывшей девушке друга

Отношения между мужчинами и женщинами во все века и эпохи вызывали многочисленные споры. Тем не менее, как и тысячу лет назад нет никаких определенных рекомендаций ни по поводу того, как сроить отношения, ни по поводу того как их сохранять. Все индивидуально в каждом отдельном случае. А Госпожа Любовь, как известно, а еще шутница и часто ставит людей перед очень непростыми решениями.

 

Одной из таких загадок, над которыми ломают головы современные мужчины, смело можно назвать чувства, вспыхнувшие у тебя к бывшей девушке твоего лучшего друга. И, поверь, решить эту дилемму будет совсем непросто. Вариантов развития событий может быть несколько.

Давняя страсть

Эта девушка всегда нравилась тебе. Еще с того самого дня, когда твой лучший друг познакомил тебя со своей избранницей, ты понял, что именно так и представлял себе девушку своей мечты. Но, пойти против своего друга и отбить у него девушку это совсем не в твоих правилах. Поэтому, ты всегда скрывал свои чувства, боясь признаться в них даже себе самому.

Но вот, наступил момент, когда они расстались и девушка свободна. Но, почему же у тебя на душе скребут кошки и ты чувствуешь непонятное чувство вины перед своим товарищем? И вправе ли ты завязывать отношения с его бывшей возлюбленной. На эти вопросы сложно дать однозначный ответ, так как многие аспекты таких отношений совершенно неоднозначны.

Он все еще любит ее

Если твой друг расстался со своей женщиной, это совершенно не означает, что он уже не испытывает к ней никаких чувств. Вполне возможно, что любовь живет в его сердце по сегодняшний день. А то обстоятельство, что ты гордо называешь его своим лучшим другом, вовсе не говорит о том, что он обязан посвящать тебя во все свои сокровенные тайны.

Особенно это касается случаев, когда инициатором разрыва была именно женщина. Мало кому из мужчин понравится признаваться в своем поражении, даже лучшему другу. Вот и представь себе такую ситуацию, что ты начинаешь ухаживать за его бывшей девушкой а он, совершенно внешне не показывая этого мучится от ваших отношений. Не забывай, что у любви нет срока годности, и твой друг может любить ее даже спустя десятилетие.

Они все еще могут быть вместе

Расход твоего друга и его девушки может быть кратковременным. Вполне возможно, что им просто нужно отдохнуть от своих чувств, поразмыслить над отношениями, провести некоторую переоценку жизненных приоритетов.

про любовь к бывшей девушке друга

Вот и представь себе, они разъехались, и, казалось бы, не общаются, и тут на горизонте появляешься ты со своими чувствами. В большинстве случаев девушка, особенно если она обижена на своего бывшего спутника, может благосклонно принять оказанные тобой знаки внимания. Но вот поставь себя на место друга и представь его реакцию. Тебе была бы приятна такая постановка вопроса?

Любовь или дружба

Как бы не было печально об этом говорить, но, соединить любовь к бывшей девушке своего друга и вашу дружбу (даже если она продолжается еще с детсадовской песочницы) тебе вряд ли удастся. В любом случае придется выбирать, и выбор будет ой каким непростым.

Либо ты остаешься с понравившейся тебе девушкой и разрываешь узы многолетней дружбы, либо, не обращаешь внимания на вспыхнувшие чувства, искренне придерживаясь точки зрения, что мужская дружба превыше всего.

Норма или предательство

Даже если после того как твой лучший друг порвал отношения с бывшей девушкой прошли годы, являясь по своей натуре собственником, он в большинстве случаев посчитает твое поведение предательством по отношению к вашей дружбе.

про любовь к бывшей женщине друга

Задай этот вопрос себе самому и прислушайся к ответу своей души. Ты и сам вряд ли бы потерпел отношения друга со своей бывшей девушкой. Так почему же тогда он должен относиться к этому нормально.

Не стоит разрушать то, что ты с товарищем строил столько лет. Оглянись вокруг, есть огромное количество девушек, достойных твоего внимания. Так зачем же останавливать свой выбор на бывшей избраннице твоего друга.

Ведь если ты будешь вместе с ней, то вместе с ней и другом не сможешь поехать в отпуск и посидеть у костра. Вряд ли вы будете ходить друг к другу в гости и крестить своих детей. Скорее всего, в его глазах ты навсегда останешься предателем, а еще хуже – стервятником, который влюбился в его бывшую девушку.

Шанс есть всегда

Ну и как всегда, из каждого правила есть свои исключения. Вполне реально, что спустя определенное время – месяц, год или пять, у твоего товарища появилась новая девушка а возможно даже жена. Ты уверен в их чувствах. Со своей бывшей он либо остался в дружеских отношениях, либо не общается вообще.

любовь к бывшей девушке друга

В таком случае, ты, конечно же, можешь попытать счастья и попробовать наладить с ней отношения. Но, естественно, что перед принятием такого важного для тебя и твоей дружбы решения стоит поговорить с приятелем по душам. Кто знает, может он и даст тебе откровенный ответ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх