На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

Письмо: "Не хочется навязываться"

Многим кажется, что от несчастной влюбленности никто не застрахован, что это суровая случайность.

Но в большинстве случаев у человека изначально нет шанса и он это видит, но делает удивительный финт ушами: он встает сверху к избраннику. Делают это люди с внешним локусом почти автоматически. Их внутренняя установка: бери все, что нравится. И "берут", будучи уверенными, что мир по большей части существует "в голове", и все, что они придумают, сбудется.

Вставая сверху по отношению к избраннику "в голове", они как бы компенсируют и разницу объективной значимости, и разрыв в субъективной, но компенсируют только "в голове". В реальности же разрыв растет, а при адекватном отношении мог бы уменьшиться.

Как растет разрыв значимости, когда вы встаете сверху к избраннику? Вы вызываете досаду, раздражение, потом отвращение человека. И ваша ОЗ любовная тоже уменьшается, причем иногда в разы.

При этом у большинства людей упорно сохраняется убеждение, что "в голове" они могут делать что хотят и это не влияет на остальное. На самом деле все, что "в голове" обязательно отражается на поведенческом уровне, на том, как вы выглядите, как вы действуете, как вы реагируете, потому что "голова" - орган планирования, а не местечко для получения удовольствия.

Вот разберите сами такого фантазера.

trump905

Здравствуйте уважаемая Эволюция

Надеюсь попаду на разбор

Мне 23 года, читаю блог где-то год

Я работаю в мед сфере, и на работе у меня произошла такая ситуация

Еë зовут И ей 21 очень красивая девушка высокая, с офигенными черными глазами, оз выше чем у меня.

Я несколько раз видел её и думал что она очень красивая, и в один из дней несколько месяцев назад, я вижу что она стоит перед камерой которая измеряет температуру, и не может войти, и вот спустя секунд 30 борьбы с этой штуковиной, она в итоге заходит к нам в кабинет на взводе, и говорит у меня запись на такое-то и такое-то время, а я не могу её найти, я говорю а точно ли она на сегодня записалась, она с раздражением отвечает что мол да и у неё несколько раз уже были такие проблемы с моими коллегами, я пытаюсь что то сделать но не получается. И она говорит что мы будем с этим делать? Я отвечаю что шас дам номер телефона человека который занимается такими вопросами, пока я искал номер телефона она ещё говорит типа этот ваш сканер не правильно температуру показывает, что она до этого проверяла температуру и нее было все нормально, меня это улыбнуло и говорю что типа все у нас тут не так, она отвечает да, и вот я ей дал номер того человека, она ему позвонила и вышла из кабинета, через некоторое время тот человек заходит ко мне и говорит что ему звонила девушка и оказывается она записалась на следующий год в этот же день и он её перезаписал на эту пятницу, мне стало смешно с этой ситуации. Я еле дожидаюсь пятницы чтобы подъебать её за то что она мне наговорила, и вот в пятницу она приходит, говорит фамилию и что она записана на сегодня, я делаю серьезное лицо смотрю в записи и отвечаю ей что не слишком ли рано она пришла, она начинает суетливо заглядывать в телефон и потом говорит мне что нет во время вроде пришла, я говорю что она же на следующий год вроде записывалась и улыбаюсь ей, она стоит молчит, я пропускаю её, потом она уходит попрощавшись.

Я забываю об этой ситуации, и через несколько дней вижу как она на меня смотрит проходя мимо и когда я сидел в кабинете.

Я уж хотел к ней подкатить, но меня перевели в другое место, прошло пару месяцев я там ещё несколько раз работал но так её и не увидел, и вот я по имени нашел её в вк и написал:

Привет, ты наверное меня не помнишь я ... работал в... ты еще один раз наехала на меня)

Она прочитала и нечего не ответила.

Я подумал это как "и че тебе надо? " И написал:

Ах да что же пишу та.
Я хочу познакомиться, пообщаться с тобой если можно?

Она и это прочитала но не ответила.

И вот уважаемая Эволюции скажите пожалуйста как мне действовать или все уже поезд уехал? У меня очень часто такое случается когда мне не хочется навязываться и в тоже время я чувствую что мне нужно как то проявить инициативу, я всегда теряюсь в таких ситуациях. И как мне избавиться от короны равенства?

Спасибо вам большое
с Уважением А...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх