На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Maranjyan
    Тактика соблазнения, а не соблазна .Тактика соблазна ...
  • Виктор Белогорцев
    самое шикарное зрелище сисястая, спящая на животе, а из подмышек соски торчатВ чём разница у ж...
  • владимир рябченко
    Оценивается возможность не дать ляльке умереть с голода... но большая грудь это не всегда достаток еды... а уж для но...В чём разница у ж...

Почему женщина иногда не обращает внимания на интересного мужчину?

 

Почему женщина игнорирует мужчину, который ей симпатичен как спутник жизни?

Женщины руководствуются чаще всего этими причинами:

1. Женщины боятся, что на их чувства мужчины не ответит взаимностью.

Чтобы не разочароваться раньше времени, женщины показывают, что они не очень-то и заинтересованы в партнере.

Если же мужчина первый признается в своих чувствах, тогда и дама может пойти на ответный шаг и поделиться своими.

2. Мужчинам не очень нравится женская инициатива.

Многие мужчины неодобрительно относятся к тому, что женщины начинают сами делать первые шаги в отношениях. Имея перед глазами пример такого мужчины, женщины и в других отношениях будут бояться столкнуться с насмешкой, холодностью и язвительностью.

3. Женщины проверяют собственные чувства.

Даже если женщина влюбилась, она умеет прятать собственные чувства.

Она хочет разобраться сама в себе. Насколько это чувство в ней укоренилось, не мимолетно ли оно. Да и присматривается, в того ли она влюбилась мужчину или он может запросто испортить ей жизнь?

4. Женщина ошибочно считает, что она должна оставаться неприступной и недоступной.

Девочек с детства учат скромности в отношениях, быть недоступной. Как результат, женщины начинают путать физическую и эмоциональную недоступность. Снежные королевы все надеются, что кто-то сможет пробиться через их бронь и моральные устои.

Также у нее может быть опыт разбитого сердца, из-за чего она боится теперь открывать свою душу. Это не обязательно неудачные отношения. Это может быть кто-то из родителей, друзей, кто-то близкий, с кем девочка когда-то поделилась своими переживаниями, а их обесценили или высмеяли.

5. Такой вот парадокс: женщина думает, если она будет игнорировать мужчину, то он ее заметит.

Мужчина по своей природе охотник. Он готов стать тигром, который побежит за ланью. На это рассчитывают некоторые женщины. Но с другой стороны, если он вас не заметит (а если вы его игнорируете, то он вас наверняка не заметит), тогда вся эта игра в охотника и добычу так и не будет иметь место.

6. Женщина пытается избавиться от собственных чувств.

В жизни бывает всякое. Не всегда любимый мужчина соответствует ожиданиям женщины. Или же женщина ощущает, что ее близкие могут не одобрить ее выбор. Поэтому она пытается избавиться от влюбленности, чтобы не испортить отношения с родными или не сломать свою жизнь.

7. Запретная любовь.

В голове у каждой женщины есть границы, нормы допустимого, которых она четко придерживается. Женщина не собирается преступать установленные ею самою правила. Не заводить отношения с женатым мужчиной или с мужчиной с большой разницей в возрасте

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх