На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 597 подписчиков

Цирк уродов 21 века

Блогерка Инстасамка заявила, что одно её пальто стоит больше, чем месячный бюджет Тобольска -- её родного города.


Инстасамка. Пришла к успеху: стала блогеркой, сделала губы, купила пальто. Фото: Соцсети


Пришла девушка к успеху. Давайте об этом успехе поговорим?


С развитием соцсетей, в которых можно подняться путём демонстрации собственной промежности, рвоты, использованной прокладки, искажённых до безобразия черт лица и уродливых татуировок, деньги стали зарабатывать гопники и жалкие шалавы из зассанной подворотни.



На их дегенеративных лицах отчётливо читаются беспорядочные половые связи и запойный алкоголизм нескольких поколений.

Представьте картину: в коридоре валяется пьяный обоссанец-папаша. Мамаша -- в лучшем случае, не спившаяся, но тупая, необразованная тётка, чья одежда провоняла грязной половой тряпкой. В квартире -- мат, водка, жестяная банка вместо пепельницы.

Именно так выглядит среда, из которой вылезли нынешние блогеры-хайпожоры.

Они зарабатывают на собственной дегенеративности, на которую люди 21 века приходят поглазеть с той же целью, с какой люди 19 века приходили в цирк уродов.

Цирк уродов -- одно из самых жестоких развлечений прошлых столетий. 




Фото: Соцсети

Кичащиеся своей мимолётной популярностью и дорогим шмотом уроды из Эскортограма и прочих соцсетей считают себя королями мира. По факту они -- те же самые уроды из цирка, только уже 21 века. Называется этот цирк «Соцсети».



На уродов поглазеют и о них совершенно точно забудут, как забывают обо всём низкопробном и тупом.

И вот тогда останутся эти дурачки и дурочки один-на-один со своей дегенеративностью и генетической склонностью к алкоголизму в этом жестоком мире, который над ними поржал, их прожевал и выплюнул на обочину жизни.



Однако я не жестокая, а потому дам той же Инстасамке хороший совет: «Купи себе, деточка, малосемейку в родном Тобольске, пока денежка есть».


Будет, куда вернуться. Будет, где спиться и сдохнуть в собственных нечистотах. Хоть не на улице.



А вы какой совет дадите артистам из Цирка уродов 21 века?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх