На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Воробей
    Думаю, речь идёт о том, что ОТНОСИТЕЛЬНО, нормальной женщине легче получить оргазм самой - просто потому, что она сам...Как получить орга...
  • кира
    "Обратите внимание, что наедине с собой, в процессе мастурбации, достичь оргазма легко и просто.......Чушь!!!!!! Если...Как получить орга...
  • patentlil
    Всё в точку!Как получить орга...

О том, что он изменял, знала его мама

Я всегда и во всем стремилась быть первой. Не потому, что карьеру хотела сделать. Просто старалась выполнить любую работу на отлично. В семье у нас так было принято: не можешь, не берись. А если взялся, доводи до конца и в самом лучшем виде. А обещал, в лепешку разбейся, но сделай. Так меня папа мой воспитал, да и мама от него не отставала.

Может, я всегда жила немного чересчур, с перебором. Училась на отлично, кучу общественных дел еще в школе на себе тащила. В институте тоже училась без троек, лекции не пропускала. А по вечерам подрабатывала, полы мыла в общежитии, чтобы не напрягать родителей лишними расходами. Времени на личную жизнь практически не оставалось. Но время пришло, влюбилась в симпатичного парня, Олегом его звали.

Познакомились мы у друзей на вечеринке. Олег сразу привлек мое внимание: высокий, худощавый, кудри русые, глаза голубые-голубые. Песни пел, на гитаре играл, шутил смешно. Постоянно подтрунивал над девчонками, мне тоже досталось. Я редко бывала в компаниях, хохотали, веселились от души почти всю ночь. А когда утром проснулась, поняла, что влюбилась.

Олег тоже меня заметил. Девушка я была видная, одевалась со вкусом, песни петь и веселиться тоже любила. На этом мы и сошлись. Стали встречаться, а вскоре он мне предложение сделал. Я как раз институт заканчивала, родители помогли квартиру купить. Поженились мы с Олегом, стали жить. Сначала все было замечательно, цветы, конфеты, поцелуи. С мамой его конфликтов не было, она в наши дела не лезла.

Года два прошло, пока стала замечать, что сама содержу мужа, маму мужа, сестру и других родственников. Олег объяснил, что копит деньги на машину, свою зарплату откладывает. Я удивилась, но согласилась. Машина нужна, я не против. Только почему он со мной не посоветовался?   Меня никогда не интересовала его зарплата, сама неплохо зарабатывала. Все в дом покупала, холодильник был полон, а об остальном не задумывалась. Оказалось, что получает муж немного. А поездки к маме, встречи с друзьями по пятницам требуют расходов. Работать муж не любил, мать с него с детства пылинки сдувала. По дому тоже все приходилось делать самой. Но я считала, что это все мелочи, главное, чтобы он меня любил и ценил.

Через некоторое время Олег купил-таки машину, но не новую, да еще меня попросил добавить недостающую часть. Я доплатила, думала, это все в семью. Только муж стал уезжать куда-то, объяснял, что навещает друзей, родственников. В общем, я на него рукой махнула, свободное время проводила с подругами.

Однажды вечером я сидела одна, Олег уехал куда-то.  Смотрю, телефон мужа в прихожей лежит. Торопился, видно, оставил дома. Я чисто из любопытства открываю, а там sms из магазинов за последний месяц: из цветочного магазина несколько штук, а одна из ювелирного: на немалую сумму. Я глазам не верю — муж каждую копейку считал, транжирой никогда не был. Может, на годовщину свадьбы мне сюрприз готовит? Вряд ли. Он и в медовый месяц меня подарками не баловал. Да еще цветы… Вот неблагодарный, живет за мой счет как у Христа за пазухой, да еще любовниц заводит!

Пороть горячку я не стала, а когда муж явился ночью, спросила напрямую, кому он дарит подарки. Он, конечно, растерялся, не ожидал, видно, не успел подготовиться. Пояснил, что цветы любимой сестре дарил, а украшения маме. Ясное дело, я не поверила, с сестрой они как кошка с собакой жили. А насчет подарка маме, подыграла, спросила, почему не сказал мне, вместе бы подарили. Он замялся, ответил, что не знал, как я к этому отнесусь.

Я решила подождать. Были, честно говоря, еще сомнения. В голове не укладывалось, как человек, с которым я прожила почти 5 лет, кормила-поила, ухаживала, как за ребенком, любила, мог предать меня так глупо и примитивно. Если бы он честно сказал, что полюбил другую женщину, возможно, поняла бы его. Но такого предательства не ожидала. Я перестала спать, не могла прийти в себя. Но все же решила довести дело до конца.

Я стала просматривать записи в телефоне мужа. Через несколько дней я обнаружила записку от какой-то Вики, которую он еще не успел стереть. Она писала, что ждет Олега сегодня, любит и все такое. Сомнений у меня уже не оставалось.

Решила поставить в известность свекровь, и тут меня ждал еще один сюрприз: муж не догадался убрать переписку с мамой. Оказалось, она прекрасно знала о его отношениях с Викой и просила его перестать изменять мне. Но не потому, что это плохо, своего сына она никогда не осуждала. Она писала, что если я его брошу, ему придется самому зарабатывать себе на жизнь и искать квартиру. Слава богу, хоть жилье я догадалась купить до брака.

Мне обидно, что по своей доверчивости и наивности столько лет потеряла, обеспечивая этих предателей. Нашли себе бесплатную прислугу! Долго думать и разбираться не стала, скинула его барахло в чемодан как попало и выкинула за порог: «Ступай, милый, вместе со своей мамочкой, куда подальше. И не вздумай больше ко мне сунуться!»

Муж объясняется перед женой, свекровь довольна

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх