На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Maranjyan
    Тактика соблазнения, а не соблазна .Тактика соблазна ...
  • Виктор Белогорцев
    самое шикарное зрелище сисястая, спящая на животе, а из подмышек соски торчатВ чём разница у ж...
  • владимир рябченко
    Оценивается возможность не дать ляльке умереть с голода... но большая грудь это не всегда достаток еды... а уж для но...В чём разница у ж...

Парень отложил женитьбу из-за частых ссор со мной

 

Нам по 22 года. Вместе почти 2 года. Живём вместе 7 месяцев.

Раньше не особенно задумывалась о замужестве, да и рано как-то было. Но в конце февраля этого года (как раз перед 8 Марта) от молодого человека поступил интересный вопрос: «какой у тебя размер безымянного пальца?».

Понятное дело, что такие вопросы не задают просто так. Поэтому я начала анализировать, готова ли к браку, готова ли жить отдельно от родителей. Немного поразмыслив, поняла, что готова.

И вот, наступило 8 Марта. Он приезжает ко мне, дарит цветы. Наедине сообщает, что главный подарок впереди. Достает маленький мешочек и отдает мне. Открываю — там кольцо. Рассматриваю, благодарю его.

Немного растерявшись, надеваю его на средний палец. По размеру как раз. Вот и всё. Чуть позже он просит надеть его на безымянный (непонятно какой руки), чтобы удостовериться, что подошло по размеру. А я обычно ношу только одно повседневное кольцо на среднем пальце.

В общем, его затея была в том, чтобы я носила оба кольца — одно своё, на среднем пальце, другое ispovedi.com его — рядом на безымянном. «Странновато», — подумала я, но не расстроилась, а наоборот стала носить и любоваться.

Проходит какое-то время и мы начинаем жить вместе. Примерно в этот же период он достаточно часто начинает поднимать тему детей, примерно такими фразами «когда у нас будет ребенок, то мы…», «давай точно решим, когда будем планировать детей…» и т.д.

Не то, чтобы он настаивал заводить его сейчас, просто стали чаще подниматься эти разговоры. Соответственно я, решив, что он, таким образом, намекает мне о ребенке в ближайшем будущем, начала иногда намекать, что мол, не мешало бы перед тем, как планировать детей, пожениться.

Вроде бы логично. В итоге как-то летом, снова непринужденно поднялась эта тема и снова я намекнула о свадьбе. И тут он пододвигает меня к себе и говорит: «ты так часто об этом говоришь в последнее время. Вот я хотел сделать тебе предложение весной, но из-за того, что мы тогда ссорились, решил отложить».

Я немного опешила, потому что версия с кольцом была изначально другой. Действительно, в то ispovedi.com время мы ссорились чаще, чем обычно. У родителей был большой разлад в семье, и на этой почве я сильно переживала. Это видимо и приводило к мелким и частым ссорам.

В общем, поначалу мне стало жутко обидно, что я всё тогда испортила. Потом вспомнила о карантине и прочем, и поняла, что может быть всё к лучшему. Но вот, что меня тревожит сейчас.

Теперь мы совсем не поднимаем эту тему, вообще никак. Я понимаю, что в современном мире абсолютно нормальная ситуация жить вместе без штампа в паспорте. Но сам факт того, что он всё отложил (или даже передумал) меня очень расстраивает и в последнее время заставляет очень часто об этом задумываться.

Словно я вещь, которую решили отложить до лучших времен. Накручиваю ли я себя, или если человек хочет быть с другим навсегда, его ничего не остановит?

Автор: Аноним

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх