На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Maranjyan
    Тактика соблазнения, а не соблазна .Тактика соблазна ...
  • Виктор Белогорцев
    самое шикарное зрелище сисястая, спящая на животе, а из подмышек соски торчатВ чём разница у ж...
  • владимир рябченко
    Оценивается возможность не дать ляльке умереть с голода... но большая грудь это не всегда достаток еды... а уж для но...В чём разница у ж...

5 Женских стереотипов о мужчинах: всего лишь мифы

Всем женщинам присуще стереотипное мышление, и это нельзя отрицать. В своей статье я представляю наебанальнейшие стереотипы, которые являются больше иллюзией, чем позывом к действию. О них будет полезно знать, не только всем женщинам, но и мужчинам... Какие?

 5 Женских стереотипов о мужчинах: всего лишь мифы 💯

Стереотип первый - кулинарный. Лет 20-30 назад это работало безотказно, ну конечно, есть то было нечего. Сейчас же совсем другие правила и изыски, сейчас готовить умеет даже самый ленивый, достаточно включить ютуб, и там миллион рецептов, как накормить себя быстро и вкусно. Лучшие шеф-повара расскажут, как за 5 минут настряпать самые вкусные бутерброды. Так что милые женщины, не стоит тратить зря время у плиты, лучше берегите себя, как для самого главного «блюда»...

Стереотип второй - инициатор всегда мужчина. Речь идет о знакомстве мужчины и женщины. Мужчины по природе более осторожны в отношениях, и иногда чтобы сделать шаг на сближение совсем не просто в отличие от женщин. Как говорят психологи, у некоторым мужчинам присущи детские комплексы на протяжении всей жизни. Так что всем женщинам на заметку.

Стереотип третий - «все вы только об одном и думаете». Каждый мужчина хотя бы раз в жизни слышал эту фразу, не так ли? Каждая вторая женщина в этом абсолютно уверена. Но, статистика говорит об обратном, что 90% всех мужчин ставит любовь на первое место, а потом все остальное. Задумайтесь 90%...

Стереотип четвертый. Вся прелесть в женщинах - это их внешние данные, а уже потом все остальное. Так видимо утверждают оставшиеся 10% из третьего пункта. Женщина всегда остается женщиной и с возрастом она стареет и набирает килограммы и это надо принимать как должное. Конечно, всем бы хотелось видеть рядом с собой, куклу барби, но она, как и все женщины имеет свои комплексы и недостатки.

Стереотип пятый - сильные мужчины не плачут. Известное выражение - «В слабости - наша сила» применимо в данном случае и к мужчинам. Конечно, не про физическую слабость идет речь, а про духовную. И выслушать его в трудную минуту - вот что должна женщина, так любой женский образ в данном случае ассоциируется с образом матери.

И наконец, самый главный нулевой стереотип - это перенасыщенность всеми стереотипами: у мужчин о женщинах свои у женщин о мужчинах свои. Данный факт существенно мешает реализоваться в жизни и мужчинам и женщинам. А вы смогли бы дополнить этот список чем то еще?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх