На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Как выглядит 27-летняя девушка, у которой продолжает расти грудь

Кайла покупает новый лифчик раз в два-три месяца.

Текст: Ольга Астафьева·8 декабря 2020

Жительница Хьюстона утверждает, что с того момента, когда ее грудь только начала расти, процесс увеличения размера не прекращается. Девушку смущает тот факт, что постоянно приходится тратиться на новое нижнее белье, а одежду покупать размера XXL, хотя прочие формы до таких внушительных параметров не дотягивают.

 

«Трудно найти бюстгальтеры моего размера, к тому же они очень дорогие. Даже не хочу думать о том, где я буду доставать варианты еще больше и во сколько они мне обойдутся», — рассказывает Кайла Ромеро, подкрепляя слова очевидными доказательствами. Девушка не стесняется выкладывать фото своих весомых достоинств в сеть.

Кайла утверждает, что ее бюст растет с 12 лет, а новое белье приходится покупать раз в 1—3 месяца. Последний раз Кайла приобретала два бюстгальтера в ноябре, а сейчас они стали ей малы. Также обладательницу огромной груди смущает то, что и размеры обычной одежды ей приходится выбирать внушительные: верх XXL с каждым месяцем все меньше соответствует низу.

Фото №7 - Как выглядит 27-летняя девушка, у которой продолжает расти грудь
Фото №1 - Как выглядит 27-летняя девушка, у которой продолжает расти грудь
Фото №2 - Как выглядит 27-летняя девушка, у которой продолжает расти грудь
Фото №7 - Как выглядит 27-летняя девушка, у которой продолжает расти грудь
Фото №1 - Как выглядит 27-летняя девушка, у которой продолжает расти грудь
1/8
Фото:
Legion Media
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх