На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 597 подписчиков

Свежие комментарии

  • Воробей
    Думаю, это вот это: "Секс — это не только удовольствие, но и мощная психотерапевтическая практика, в ходе которой сти...Почему женщинам п...
  • Воробей
    - "Обратите внимание, что наедине с собой, в процессе мастурбации, достичь оргазма легко и просто. А во время близост...Как получить орга...
  • Виктор Белогорцев
    ну и где ответ  Почему ???? женщинам после 40 крайне важно заниматься сексомПочему женщинам п...

Женщина удивилась, когда увидела лицо будущего ребенка на снимке УЗИ

Беременная жительница Туманного Альбиона Джоанна Грир пришла на плановое обследование в больницу. Врач сделал несколько снимков УЗИ будущего малыша британки, а затем он и сама женщина обнаружили кое-что необычное.

 

На одном из снимков было видно, что малыш перевернулся в утробе Грир и посмотрел прямо в УЗИ-аппарат. Можно было рассмотреть его личико.  Несмотря на то, что выглядело это немного жутковата, Джоанна рассмеялась. Она и не думала, что увидет лицо ребенка до его рождения.

Поэтому британка решила сохранить хотя бы другую интригу, а именно пол ребенка. Кто у нее будет: мальчик или девочка, Грир узнает уже родив его.

 

Сам снимок с лицом будущего ребенка Джоанна решила сохранить. Она планирует подарить его своему малышу или малышке на восемнадцатый день рождения.

Первую “фотографию” ребенка Грир запостила в Фейсбук. Далеко не все пользователи соц сетей одобрили это ее решение. “Слишком жуткий снимок”, “Я бы не хотел такой подарок на свой день рождения”, — написали комментаторы. Другие нашли снимок милым.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх