На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Игрушки для женщин, или как зайти в интим-магазин и уцелеть

интим-магазин для женщин

— Понаставили тут! — громко возмущалась на остановке бабуля-ровесница Революции. — Извращенцы поганые! Не знаешь, куда глаза деть!

Объектом ее праведного гнева была вывеска «магазина для взрослых» (на которой в полном соответствии с законодательством РФ не было нарисовано ничего извращенного, кроме пары трогательных сердечек). Секс-шоп стоял на этом месте еще с лихих девяностых и всем уже изрядно примелькался. Бабуля еще разок попыталась привлечь общественноевнимание к проблеме половой распущенности, но отклика не получила. Постояла, вздохнула и ушла стыдить бомжа на скамейке.

Наше общество наконец-то умудрилось воспитать в себе адекватное отношение к сексу, и это не может не радовать. Пять минут перед сном под одеялом — это не наш выбор (мы же прекрасно знаем, что такая монотонность ведет за собой депрессии и проблемы создоровьем). У женщины есть масса возможностей получить удовольствие и подарить его партнеру, лучше узнать потребности и особенности своего тела — да и просто нескучно провести время. Единственная загвоздка — до этих возможностей еще нужно добраться. И часто путь ведет за порог секс-шопа. А поход в интим-магазин для женщин — зачастую тяжелое испытание.

— Нееет, я туда зайти не смогу! — жалуется знакомая. — Я один раз нос сунула, так на меня продавщица посмотрела так… глазами… и вообще — как ты себе представляешь, захожу я такая и говорю: дайте мне вон тот фаллоимитатор… розовый… с усиками… не так же напрямую…

— Намеками, что ли? — недоумевала я. — Отгадайте мол загадку, господин продавец: лежит на полке и усами шевелит?

— Ну хорошо, даже если я решусь его попросить! — выходит из себя знакомая. — Беру я его в руки, а тут вваливается толпа подростков! И все ржут!!!

И смех и грех, конечно. Девушку можно понять: подобные страхи преследуют каждого человека, который первый раз берется за ручку двери под красной вывеской с сердечками.

А как там, внутри?

— Мы уже привыкли, — говорят продавцы секс-шопов. — Процентов семьдесят посетителей приходят и начинают хихикать, как на концерте Петросяна. Постоят, ни на что толком не посмотрят, покраснеют и убегут.

Чтобы не ставить себя в такое смешное положение, идите в секс-шоп с твердой целью купить что-нибудь конкретное. Иначе глаза неминуемо разбегутся. Вообще, в секс-шопечувствуешь себя как в отделе китайских игрушек — все так ярко оформлено и так замысловато запаковано…

Причем вы совершенно не обязаны покупать там что-то «чересчур» откровенное. Как будто мало других, вполне безобидных товаров! Присмотрите для себя красивое белье, например. Или массажное масло. Или гель для интимной гигиены. Если вы думаете, что в магазинах для взрослых только вибраторы продают, вы ошибаетесь. Интим-магазин для женщин — бескрайнее поле для фантазии. Туда даже за карнавальным костюмом бывает полезно заглянуть (одна моя знакомая покупала там милицейскую фуражку — сыну для школьного утренника).

интим-магазин для женщин, выбор

Продавцов стесняться не нужно. И не нужно им рассказывать истории, что вы покупаете кожаный лифчик с заклепками в подарок любимой тете, которая именно сейчас — вот обида! — лежит со сломанной ногой и сама прийти не может. Продавцы выслушивают по десятку таких историй в день и искренне недоумевают — зачем?.. В секс-шоп, как правило, не идут работать люди, которые не в состоянии адекватно относиться к ассортименту и покупателям. Ну и что с того, что продавец догадывается, как именно вы будете использовать ту или иную покупку? Вы же в аптеке тампоны покупать не стесняетесь? А ведь аптекарь наверняка подозревает, как вы их употребите! Вы же не рассказываете ему сказки, что у вас дома вата кончилась — окна на зиму утеплять?

интим-магазин для женщин, покупка

Продавец в интим-магазине относится к своему товару… как к товару. Поверьте, если бы он предавался грязным фантазиям о каждом посетителе, ему бы просто некогда было работать. Если уж совсем невмоготу, лучше признаться честно, что зашли первый раз и растерялись. Тыкать в вас пальцем и заливисто смеяться продавец не будет: в конце концов, он заинтересован в вашей покупке. Вам помогут сориентироваться, дадут несколько советов — и стеснения как ни бывало.

Для пущей храбрости можно захватить с собой подругу, а еще лучше — партнера, для которого, собственно, стараетесь. Это наверняка будет весьма познавательный опыт, который вас еще более сблизит.

А как потом снаружи?

Некоторые покупатели секс-шопов не так боятся самого интим-магазина, сколько момента выхода из его дверей. Их начинают преследовать параноидальные идеи — вот откроют они дверь (в дрожащих руках — пакетик с надписью «Плетка кожаная, одна штука») а за дверью — толпа аплодирующих поклонников и 25 папарацци… Картина жуткая, но, как вы сами понимаете, очень далекая от реальности. Судите сами — вот идете вы по улице… у вас много времени и возможностей замечать встречных людей, да еще заморачиваться, куда и зачем они вошли и с чем оттуда выйдут? Так что выбивайте клин клином — смело идите всекс-шоп, расположенный в самом людном месте: в толпе потеряться легче легкого.

Тем более, на пакетах из интим-магазинов, как правило, ничего не пишут и не рисуют. Есливсе-таки беспокоитесь, никто не мешает вам захватить из дома плотный пакет с трогательным котенком, например.

Удобный, в принципе, вариант — интернет-магазины для взрослых. Их очень много — именно потому, что люди такие стеснительные и нерешительные. Кроме анонимности,интернет-магазины имеют еще плюсы — например, там пониже цены. Но есть и минусы:во-первых, не всем интернет-торговцам можно доверять, во-вторых, приходится долго ждать доставки товара (а зачастую хочется вот прямо сейчас!), ну и в-третьих — картинки никогда не дадут полного представления о товаре. В магазине же можно все в подробностях разглядеть, подержать в руках…

Многие покупатели секс-шопов используют интернет-магазины для первоначального знакомства с ассортиментом. Можно забить в поисковик «интим-магазин для женщин», выбрать что-нибудь дома на диване, почитать отзывы и характеристики, а на следующий день резво забежать в секс-шоп, ткнуть пальцем в нужный товар, расплатиться и очень быстро убежать. Ну что ж, тоже вариант…

Морковка и огурчики

Секс-шопы для того и сделаны, чтобы там можно было спокойно и не стесняясь выбрать что то, что поможет разнообразить свою сексуальную жизнь. Покупатели секс-шопов не коварные извращенцы, а вполне приличные семейные люди, которым хотелось бы внестичто-то свежее в свои отношения.

И напоследок — пара полезных советов из ветки одного женского форума:

— Самый действенный способ — это не любоваться на дверь секс-шопа — а отойти метра на три и с диким воплем кинуться вперед! Тогда точно войдешь. Главное, чтобы дверь заперта не оказалась…

— Ну если сильно стесняетесь, то необязательно туда идти. Сходите просто на рынок, накупите там огурцов, морковки потолще… кабачков опять же… помидорчиков, петрушки, сметаны не забудьте. Мелко порежьте, посолите, съешьте с аппетитом — и с новыми силами в секс-шоп!

pulsplus.ru

Картина дня

наверх