На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

Без названия

Самостоятельно разбирайте письмо.

Здесь у автора - одни загадки.

Был муж, с ним все великолепно, она была такая заботливая, семья его ее обожали. А потом она решила уехать, муж ее с радостью проводили и исчез из ее жизни.

Теперь другой мужчина, все еще более великолепно, чудесно, она очень заботливая, рыбачка во всем, он ее обожал. А потом вдруг наехал матом и везде заблокировал.

В общем, как в моей любимой сказке про попа, у которого была собака, он ее любил, а потом убил.

В чем дело?

eto_ya_katya

Здравствуйте, уважаемая Эволюция! Благодарю за Ваш труд! Надеюсь , история попадёт в разбор , очень хочу понять, в какой момент я упустила что то важное и как быть дальше..
Мне 29 , работа, пара увлечений, средняя зп,отношений было немного, стараюсь следить за собой, активный образ жизни, люблю узнавать что то новое, пробовать разные виды активностей.
Была замужем 3 года,ровесники, ОЗ равная думаю была, очень любила, развелись полгода назад - жили с его родителями и старшим братом, до свадьбы обсуждали отдельное жилье на будущее, но время шло и стало понятно что останется как есть, там культ семьи,родители на 1 месте всегда и во всем, много ругались ,сейчас понимаю все свои ошибки, но несмотря на это старалась всегда с уважением относиться к семье, никогда не отказывалась помогать ,все праздники вместе, научилась готовить, занималась бытом...любила мужа ,боялась потерять, думала жить не смогу уже без него никак. Хотя уже тогда открыто он дал понять "или так или до свидания", в итоге дошло до моего нервного истощения, не могла найти силы уйти, все таки спустя время собрала вещи и уехала. БМ помогал с вещами, родители переживали,с ними всегда были хорошие отношения. Звонили ещё, поздравляли с праздниками, сейчас не общаемся никак)
Страшно было остаться одной, квартиру сняла ,старалась максимально отвлекаться на все,работа,родители,близкие, спорт,друзья,психолог, седативные (оч короткий срок) ещё вдруг выиграла поездку в горы, вообщем конечно шатало страшно меня эмоционально,но спустя 4 месяца можно сказать "вернулась к базовым настройкам", наступила весна , я с облегчением вздохнула что пережила эту страшную зиму и казалось готова жить дальше.
И в самом начале марта в вк написал М, познакомились, сразу завязалась активная переписка, он через пару дней уезжал с друзьями в горы. Стал звонить каждый день, очень нравилось наше общение, оказались общие интересы, знакомые, немного говорили о прошлом , рассказал что примерно в то же время расстался с девушкой, жил у неё с её ребёнком от 1 брака, я рассказала что была замужем. Ему 33, ОЗ выше моей, обаятельный, знает себе цену, но в меру скромный, хорошая должность, в прошлом спортсмен,много знает и интересно рассказывает,всегда приятно его слушать,живёт с родителями.Спрашивал много о моих интересах,предпочтениях, "записывал в блокнот "( а я уже видимо складывала в шкатулку), и в день своего возвращения назначил встречу, сразу понравился ещё больше, привез сувениры, подарил цветы , долго болтали гуляли и с этого дня наше общение стало чаще и чаще ,он инициировал встречи,звонки, переписки ,приезжал на работу, ездили обедать , говорил комплименты, я всегда подкрепляла все инициативы с радостью, безумно нравилось все происходящее, он нравился, сама старалась хоть как то делать ему приятное, ерунда всякая, но он был рад казалось ). Сразу как то предложил поехать вместе в соседний город к его родственникам на выходные, я сначала нерешительно ответила, так мало мы знакомы, потом предложил ещё раз, согласилась, готовилась к этой поездке, купила детям сладости, но отравилась прямо накануне ,утром позвонила ему, извинилась, говорю не могу никак поехать ,оч плохо, он приехал, сидел со мной пока мне легче не стало, уехал один, я ещё 1000раз извинилась, отдала гостинцы, звонил оттуда писал присылал фото.
Ещё через пару недель (регулярно каждый вечер и в обед мы встречались,гуляли, кино, кафе, все по его инициативе, я всегда благодарила и кайфовала каждый день, говорила что тоже хочу что то приятное делать для него, отвечал что ему приятно моё присутствие(сокровище наверное начало подрастать), я читала много историй и разборов Вашего блога, старалась все происходящее рефлексировать, не растить корону ну и не морозиться) пригласил на др к своему другу, на дачу ,я хотела поучаствовать в подарке предложил купить шарики)вечер был необыкновенный, М сиял от счастья, не отходил от меня ,шептал на ухо приятности, я тоже, мне правда было не по себе от такого активного развития событий , старалась сильно не липнуть, общаться с ребятами, но с М была рядом всегда, друзья умилялись и говорили " наконец то М нашёл ту самую, он столько о тебе рассказывал,так хотел чтобы вы вместе были здесь сегодня" ,у него улыбка не сходила с лица .. Мы с ним не пили алко в этот вечер,он за рулём, я поддержала.
поэтому я растворялась в этой искренности, вообще все казалось сказкой и я конечно на 7 небе была.. хотя друг в конце вечера под градусом отвёл меня и вёл беседу типо " он столько баб переводил в кино уже , и тут ты , он тебя выбрал, значит ты самая офигенная, ты его не обижай , у него бывшая была ппц, выдохлнули когда расстался с ней.." в таком духе. Я немного опешила, но решила не зацикливаться
После друзей завёз меня и зашёл ко мне первый раз, я не звала ,сам припарковал машину, зашли , полежали, сделал массаж , объятия поцелуи..говорит "влюбился ") и уехал)как то все так показалось мне правильным, я счастливая уснула)
В этот период я переехала в квартиру папы, он пару лет назад купил её для меня, но не сложилось в ней пожить ,сделала небольшой ремонт, обустроила немного, но нужны были мужские руки, М очень помогал. Так вечером чинил кран, я приготовила ужин ,все было супер, остался ночевать. Было хорошо, но показалось что не смогли расслабиться оба, может волнение, опять же не стала париться на эту тему, все было отлично.
Уехал на неделю в командировку, так же каждый день писал,звонил,рассказывал про работу, скучаю, писал нежности на ночь, соскучились очень по приезду все получилось быстро но хорошо)
Дальше пригласил в другим друзьям , с ночевкой , там тоже все прекрасно и замечательно, но промелькнул разговор " ну наконец то хоть тридцатая подошла М " от подвыпившего отца его друга, я вопросительно посмотрела на М, сказал брось ты что это слушаешь, ночью признался в любви, говорит люблю, очень хорошо с тобой , всегда хочу с тобой быть. Я в шоке ..говорю "зачем ты сказал"(дура) , ответил что хотел, что надоело описывать это другими словами, я в ответ тоже наговорила много приятного ,но люблю не смогла сказать(было честно)
Все это время я старалась быть искренней ,открытой ,но видимо мои думы думные губили всю спонтанность, он думаю чувствал, я честно работала над собой, но все время внутри меня что то сомневалось. И тут же на след день предлагает поехать познакомиться с его родителями, за город..я опять в шоке , но соглашаюсь, говорю чего так вдруг решил?говорит хочу!
Едем,знакомимся, классно все , замечательная семья, все мне рады, ужинаем,остаемся с ночевкой.
И вот после родителей едем в Москву, предложил он, я оч обрадовалась,т.к. ещё зимой хотела,обсудили все заранее, пару дней у моих друзей, пару у его родственников .
(Пишу и думаю кааак это все могло произойти в течении всего 2.5 месяцев ...)извините за длинное письмо, у меня впервые в жизни такой насыщенный событиям период)
Я собрала еду, купила все продукты ,гостинцы.
Разместились, классно проводили время, я всегда была рядом с М, много эмоций, загородный дом красота природа ,мы с девочками много фоткали,снимали, я неактивно веду соцсети, только когда интересные события, ну и выкладывала немного сторис.М во второй день начал делать замечания, залипаешь, от меня уходишь..честно не приняла близко, думала шутит ,я всегда с ним рядом, мы общаемся все ок. Я плохо стала спать в эти месяцы, просыпалась в 5 утра и не могла больше лежать(было зимой такое, сказали тревога, много читала об этом ,справилась сама),уходила чтобы его не будить, это он тоже предъявил потом.хотя я поделилась с ним ..думаю ну ок, обнимала целовала, исправлялась как могла. (Кажется уже тогда наверное думал нафиг ему такая больная вся..)
В день переезда к его родственникам по дороге я решила сделать небольшое видео о этих днях в мск, ехать было часа 1.5, я его предупредила что немного отвлекусь, он недовольный с самого утра. Сейчас понимаю надо было убрать этот телефон куда подальше..в итоге показала что получилось ,ему понравилось. У сестры все тоже классно, я помогала со столом, убрать ,отнести ,общались, милая девушка, М был в напряжении. И в квартире начал меня за все цеплять,не так положила, рано взяла и тд.сестра его немного одернула, я расстроилась очень ,но улыбку натянула, т к.в гостях не хотела сидеть с кислыми щами и тем более ругаться. Она вышла и он опять начал про телефон, разозлился, говорил грубо, я не узнавала его вообще. что я выпадаю из реальности, он со мной рядом ,хочет общения, а я там и тд и тп. И вообще я хоть знаю что такое уважение??и веду себя стремно.я отвечала что все больше не буду туда лезть,давай не будем ругаться пожалуйста и портить отдых, я все поняла . Идем гуляем, все вроде ровно, выпиваем, возвращаемся и сестра говорит-кладу вас спать раздельно, т.к. кровать полуторная. И я роняю фразу что мы спали на такой и норм .(дура) сестра уходит стелить, и М взрывается..куда ты лезешь, нос свой суешь,тебя никто не спрашивал, ты ничего не решаешь, ты е*анутая .
Я обтекаю..говорю давай я лучше завтра уеду поездом, говорит делай что хочешь ,думаешь бегать кто то будет за тобой никому ты не нужна. Я ложусь отдельно, реву,меня трясёт и всю ночь тошнит, я не сплю ни минуты, опять приступ, болит желудок, хожу как мышь, пью таблетки которые были..в 6 утра покупаю билет на первый поезд, М проходит мимо, говорю мне плохо было, билет купила, повторяет "делай что хочешь я уже сказал "и я уезжаю. По дороге кидает денег на карту и удаляет меня из всех соцсетей
Пишу в дороге
" извини что так вышло. Ты правда важен и нужен мне"
Он " я надеюсь ты хорошо доберёшься до дома"
Понимаю все.
Доезжаю Пишу "дома ",он "отлично"
И решаю все, не буду лучше писать, звонить , в голове звоном его слова, плюс все что было ДО, поступки, признания,знакомство с семьёй...пару дней прихожу в себя
Пишет сам
"Как здоровье"
Я "лучше спасибо "
М (коротко как его день)
Я "ок ,ты уже едешь домой ?"
М "правда интересно? Уже полпути проехал"
Я "да, осторожнее пожалуйста "
Звонит через пару часов " если интересно я дома " говорю "хорошо спасибо что сказал", он " пока "
И пишет
" а мы дальше планируем общаться?"
Я " я не думала прекращать пока не узнала что е*анутая и никому не нужна"
Он "ну ок. Дело твоё. Я конечно погорячился в высказывании, но хорошо что хоть его услышала "
И звонит сразу же , я от неожиданности случайно скинула звонок, сижу в шоке..не перезвонила вообщем и не написала.и он тоже.
И следующие 2 дня у меня начался треш, с ума сходила, думала переживала не спала не ела..решила надо сделать шаг..я такая дура, надо извиниться ещё раз, он столько для меня сделал ,а я так вела себя и скинула этот звонок (
Встречаемся по моей инициативе,говорю это все,извиняюсь ещё раз, поговаривают все что было, говорю оскорбление было очень неприятно, говорит я не мог донести тебе мысли ,ты спорила..итог обнял поцеловал, давай будем слышать друг друга и все будет ок. Вернул в соцсетях, я счастлива, начинаю "исправляться "готовлю ужины, массажи, и тд, но все не то, человек передо мной совсем другой. Хотя продолжает звонить сам ,но все приятности пропали. В один вечер пятницы говорит я спать ( время 17ч) я все понимаю, говорю хорошо отдыхай конечно и все. Удалил через пару дней опять везде , я удалила все переписки фото контакты чтобы не видеть..и начало меня ломать ( продумываю отвлечения, но руки пока не берутся ни за что..влюбилась все таки или придумала это чувство, но столько и таких шагов и поступков не делал даже БМ в начале отношений...
Ещё у меня остался его билет ( купили месяц назад , концерт через неделю), хочу отправить электронкой, думаю правильно ли будет ?...
Уважаемая Эволюция.. помогите разобраться, может я слишком рано начала новые отношения, может я абсолютно не понимаю что такое рефлексия и кто передо мной или я совсем не разбираюсь в себе... что мне делать ?(
Извините ещё раз, пожалуйста, за это количество букв и спасибо Вам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх