На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

Работать в женском коллективе — ад

Женщина

Устроилась недавно продавцом в ювелирный магазин. Зарплата отличная, но вот коллектив — не очень. Там уже давно всех покупателей по внешнему виду определяют, кто и в каком отделе задержится: с серебром или бриллиантами. Я пока с одного взгляда о людях судить не могу, опыта такого нет, да и как-то мерзко оценивать подобным образом людей.

Всем продавцам около 40 лет, кажется, что все они — недовольны жизнью. Обслуживают с улыбкой, конечно, всех, но сами после продажи за глаза такого наговорить могут — аж уши вянут! Раньше я не работала чисто в женском коллективе, но теперь понимаю, почему его порой сравнивают с террариумом со змеями. Я уже устала слушать сплетни, от них голова реально болеть начинает.

 

Часто мужчины заглядывают за подарками для своих женщин. Приходят обеспеченные, солидные, по 200 тыс украшения смотрят. Затем приводят своих барышень, чтобы те примерили. Продавцы-старожилы со всеми постоянными покупателями на "ТЫ", на цыпочках ходят, а как только те уходят, оплатив приличный чек, им кости перемывают. Называют "колхозниками", выбор украшений тоже осуждают, мол, такое себе бы никогда не купили.

Конечно, с такими злыми языками никто вам и не подарит такую дорогую ювелирку. Неужели от зависти люди настолько свирепеют, что не могут остановить поток негатива? Даже страшно подумать, что эти женщины говорят за моей спиной… Увольняться не хочется, так как зарплата хорошая, но как вести себя в подобном коллективе?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх