На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

Бананы и груши — опасные фрукты!

 

Врачи продолжают терроризировать мечтающих о здоровом образе жизни людей. Так, специалисты-диетологи запретили употреблять в пищу все каши, кроме овсяной и гречневой, а также порекомендовали отказаться не только от жирного мяса, но даже от груш и бананов!

По мнению ученых, такие жесткие ограничения на рацион помогут сбросить лишние килограммы, накопленные в зимний период. Перечисленные продукты относятся к группе «энергетических», так как содержат большое число жира и сахара. Именно такие продукты зимой дают нам тепло.

В теплое время года, уверяют эксперты, такие продукты становятся не очень нужны. Лучше есть побольше зелени, несладкой и нежирной пищи, чтобы получить необходимое количество витаминов и поддерживать организм в тонусе. Поэтому в качестве гарнира хотя бы три раза в день надо выбирать овощные салаты и снизить потребление сладких фруктов, как раз таких как груши и бананы.

Картина дня

наверх