На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юлий Тодоров
    Вопросы как вопросы ))) Как раз полное безразличие к прошлому и к настоящему мужчины говорит о женской глупости.Если женщина зада...
  • Владимир Минаков
    В прежние времена толковали о целомудрии невесты, сейчас предлагают иметь опыт и до брака пройти примерку и сходство ...Если в браке не х...
  • Наталия Агафонова (Забалуева)
    А при чем здесь дружба?Секс по дружбе: 8...

Просто жалкие люди

За пост, в котором я сравнила ВВП на душу населения в побеждённой Германии (56 тысяч долларов) с ВВП на душу населения в России (27 тысяч долларов), на меня посыпались оскорбления и проклятия.


Фото: varlamov.ru

Давайте поговорим о том, почему вас так задели мои слова?

Разве в них есть неправда?


Ну, вот, например, я написала: «Продолжительность жизни в Германии 81 год. В России -- 72».

Сколько лет вашим родителям, бабушкам и дедушкам? Кто из них дожил до 81 года? Никто? Я вам больше скажу, что и до 72 редко у нас доживают, а официальная статистика -- ну, вы, конечно, можете верить в неё, как в святую Зейналову по своему телевизору.

Поехали дальше.

Если ваш ребёнок заболеет раком (такое бывает, представьте себе), вы, сегодня напившись дешёвого пива под быдло-закуску и пьяно обзывающие меня «мондавошкой», потенциальной соратницей полицаев и потомственной предательницей, кому письма писать будете, чтобы ребёнка спасти?

Мне? Я правильно поняла? Угадала? Больше некому?

А между лечением умирающего от рака ребёнка в Германии и в родном Тамбове, вы, при наличии возможности (её у вас, к слову не будет, не надейтесь), что выберете? Тамбов? Или всё-таки Мюнхен?

Умирающие от рака дети -- это слишком страшно и слишком больно. Оставим тему.

Вы какой автомобиль предпочтёте: немецкий «Порше» или российскую -- ой, простите! -- французскую «Ладу»?

В экран чего вы сейчас пялитесь? Американского Apple трёхлетней давности, иди даже на это денег не хватило?

Отдыхать где любите? В Крыму или всё-таки в поддерживавших Германию Италии и Турции?

Оскорбляя меня за правду, а попутно и размазывая пьяные сопли, с трудом раз в год наскребая на «Ботокс», который производит американская компания, вы сейчас меня ненавидите за то, что я всего лишь привела несколько фактов.

Хотите ещё один? Он заключается в следующем: вы -- неудачники.

Бездельники на ржавых корытах, слаще морковки ничего не евшие. У вас даже на скромную новую «Шкоду» -- стоимость самой дешёвой модели начинается от 937 тысяч рублей -- денег сейчас нет. Угадала?

Своим постом я не принизила подвиг ваших дедов и бабушек, к котором вы, к слову, не имеете ровным счётом никакого отношения. Это не вы воевали. Не вы умирали. Это не вас контузило на поле боя, и не вам отрывало ноги и руки.

Своим постом я сбила с вас ничем не подкреплённое чванство.

Вы сидите, жрёте дрянь, пьёте говно, посылая проклятия на меня, и гордитесь тем, что ваши предки победили фашизм.

Что-то я не уверена, что именно ваши деды воевали. Таких внуков у них быть не могло.

Помнить прошлое -- это хорошо. Но вы-то что сделали для того, чтобы ваши предки гордились вами? Ведь гордость поколений, по идее, должна быть взаимной, не так ли?

Что вы сделали для того, чтобы ваши бабушки и дедушки вами гордились?

Вы даже свой жир, свою лень, свою бедность духа и кошелька победить не можете. У вас -- жирные животы и худые банковские счета.

И в этом виновата не я и даже не Германия. В этом виноваты вы и только вы сами.

Моя бабушка, которая прошла всю войну санитаркой, мной бы гордилась. Я не спустила её подвиг в унитаз.

А вот вы, инстаграмные одноклассницы, спустили. Вы спустили в унитаз подвиг предков, потому что ничего из себя не представляете.

Так выглядит правда. И вас от неё бомбит. Именно поэтому вы пытаетесь оскорбить меня за правду, оскорбляя на самом деле себя.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх