На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Maranjyan
    Тактика соблазнения, а не соблазна .Тактика соблазна ...
  • Виктор Белогорцев
    самое шикарное зрелище сисястая, спящая на животе, а из подмышек соски торчатВ чём разница у ж...
  • владимир рябченко
    Оценивается возможность не дать ляльке умереть с голода... но большая грудь это не всегда достаток еды... а уж для но...В чём разница у ж...

Анфиса Чехова -- о бурятках

В Бурятии -- много красивых женщин. Я там бывала и обратила внимание.

Миндалевидные глаза, пухлые от природы губы, высокие скулы, роскошные волосы -- это всё бурятки. Одна из них -- в коллаже слева.



Фото: Соцсети

Однако Анфиса Чехова -- фотографию данного ей от природы лица я поставила в коллаже справа -- придерживается иного мнения о лицах буряток.


Пожалуй, процитирую:

Врач-косметолог вкачал мне литр гиалуронки, и я стала бурятской женщиной. Два месяца я не могла смотреть на свое отражение, ненавидела свое лицо. Я была как алкоголичка, избитая своим сожителем. Ненавидела свое отражение.



По мнению Чеховой, бурятская женщина выглядит, как «алкоголичка, избитая своим сожителем».

Причём это своё мнение Анфиса озвучила не в разговоре с глупой подругой, а на российском федеральном телеканале «Домашний», принадлежащем холдингу «СТС Медиа».



Это, вообще, как?!

Я работала с девочкой из Бурятии. Она такая красивая была: глаз не отвести. Одно полотно шёлковых волос ниже пояса чего стоило. Так ещё и кожа идеально гладкая, и глаза -- как у оленёнка Бемби, и губы -- как у Джоли, но без всяких филлеров.

Бурятки реально красивые, а вот о Чеховой я того же сказать, увы, не могу.


Фото: Соцсети

Анфиске, видимо, надавали по шапке за оскорбительное высказывание в адрес представительниц другого этноса и заставили перед бурятками извиниться.



Извинение вышло не менее оскорбительным, чем само оскорбление.

Простите, что ляпнула глупость, не подумав, позволила дурацкой и оскорбительной фразе, которую я произнесла бессознательно, причинить боль людям, принадлежащим к удивительной и уникальной нации с глубокой историей и с лицами, отличными от европейских, но от этого не менее прекрасными.


Не менее прекрасными, чем европейские, да, Анфиса? О чём ты думала, когда такое несла?



Это как назвать человека дураком, а потом под давлением заявить: «Извини. Ты не дурак. Ты не менее умный, чем я».


Не так приносят извинения, Анфиса. Не так.



Европейские лицо не является золотым стандартом красоты. Оценивать красоту других этносов и рас относительно европейского стандарта -- это расизм.

Нельзя сравнивать красоту буряток с красотой европеек.

У буряток -- своя красота. У европеек -- своя. Она разная. Ни одна из них не является и не должна являться эталоном, относительно которого оценивается другая.



С чего ты взяла, Анфиса, что буряткам нравится, когда их сравнивают с европейками, что твоё «ты не менее красивая, чем европейка» -- это для них комплимент?

В общем, стыдно и за Чехову, и за федеральный телеканал. Вроде, 21 век на дворе, а у нас в ящике -- такие вот Анфиски сидят.

Есть мысли по поводу? Поделитесь!


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх