На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

Парадокс классного парня/мужчины/мужа

Всем привет, меня зовут Саша. Мне 24, у меня не было отношений и, кажись, не будет. А почему?-Это я сейчас раскрою вам.
Отношения, как и любая другая сфера, требует опыт и, если этого опыта нет, тем паче в таком возрасте, то о девушке не стоит и мечтать. Можно прокачивать себя со всех сторон, но если ты не представляешь из себя парня для девушки, то вероятность умереть девственником только увеличивается. Отсутствие вредных привычек(питьё, курение или что-то нелегальное) зачастую только вредит, а не помогает при определении себя в обществе. "Смотрите, какая я снежинка"-А толку...
Походы в спортзал, литература, грамотность, манеры, всё былое и тщетное. Никому это не нужно, главное на уши грамотно присесть.
Парни, которые не смогли лишиться девственности в подростковом возрасте, с каждым годом теряют шансы найти себе спутницу жизни. Это ведь как снежный ком. Те, кто на пьяной вписке в угаре присунул кому-то там, уже не имеют таких комплексов, а тот, кто стремился к здоровым отношениям, остаётся быть "чистым".Возьмём первый случай за α, а второй за ω. Вот стоит привлекательная девушка, к ней подойдут за вечер эти двое парней. Кого она выберет? Вопрос риторический )))

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх