На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 597 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Когда  петушок  *топчет* курочку  ,  корочка  тоже  оргазма  не  испытывает...Для  деторождения  оргазм  не  нужен......Все с вами нормал...
  • Виктор Белогорцев
    никаких "кроме",я бы еще добавил несколько пунктиков, но я не сексолог поэтому промолчу, что бы не нарываться на бабь...9 причин, почему ...
  • Воробей
    Обри Плаза из  сериала «Белый лотос» -  очень меткий обобщённый символ женщины, характерный  для современного эмансип...6 признаков, кото...

Грустное, про секс. (Слабонервным не читать!)

А вот иногда как придет какая-нибудь занимательная рассылка. Как полезешь читать, и потом жалеешь. Как на моей любимой картинке про Винни Пуха, который полез читать комментарии в блоге. Рассылка пришла от какого-то бывшего заказчика. А знаете ли вы, какой фетиш самый популярный у немцев? Нет, не латекс, костюмчики из кохжи и меховые наручники, как могло бы показаться.



Нет, самое популярное эротическое развлечение у них - писать друг на друга.
Как-то грустно стало.

А еще, "чтобы два раза не вставать", напишу еще одну историю про эротические товары. ашлись тут на амазоне тонны кукол для эротических развлечений, которые вообще-то совсем дети.


Вот это - с ростом 110 см. Это примерно рост восьмилетки. Куклы - очень правдоподобные, мягкие, из приятного наощупь силикона. Когда на продавцов наехали, что они продают детские модели кукол, они сказали, что нет, это не дети, это - маленькие взрослые. Мол, они небольшого роста, но пропорции у них взрослые. И действительно, я посмотрела на пару таких кукол с разных ракурсов, - у них довольно взрослые пропорции, маленькая голова. Но все равно мне это больше похоже на ребенка, особенно, когда видишь, какого они на самом деле роста. (Многие уже заказали этих кукол и поснимали, чтобы было видно, какие они маленькие.)

А еще я узнала новое. (Вот вечно я думаю, что я уже все про эту индустрию знаю, но нет!) Оказывается такие куклы продаются и просто половинками. Дешевле. Мне вот интересно - а людей совсем не смущает, что у них в руках - правдоподобная такая половина человека? И там - вообще. "Мал-мала-меньше".



И, говоря о пропорциях. А это - какого возраста?



С учетом, что оно - 50 или 70 см?

Кстати, японцы яростно верят, что если людям разрешать таких кукол, то будет меньше насилия над настоящими детьми. И вообще, чем больше потребляешь секса в комиксах, фильмах, тем меньше будет реальных изнасилований. Они утверждают, что это проверено статистикой, когда начали разрешать и популяризировать подобные вещи в стране, резко сократилось число изнасилований. А немецкие психологи говорят, что наоборот. Такие игрушки повышают смелость в отношении этой темы. Чем больше человек играет с такой игрушкой, тем больше ему это кажется нормальным. Тем меньше он считает это недопустимым в жизни. Интересно, кто прав?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх