На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Значит, плохо просишь!Как организм гово...
  • Воробей
    Думаю, это вот это: "Секс — это не только удовольствие, но и мощная психотерапевтическая практика, в ходе которой сти...Почему женщинам п...
  • Воробей
    - "Обратите внимание, что наедине с собой, в процессе мастурбации, достичь оргазма легко и просто. А во время близост...Как получить орга...

Опять толстая Боня

Не прошло и пары недель с тех пор, как Боня объявила себя «худышкой», проведя аналогию между туловом на фото слева и телом 16-летней девушки-подростка, как она снова явила миру складки на пузе.


Фото: Соцсети

Задумалась: то ли на фото слева Боня с фотошопом перебрала, а по факту она и не худела, то ли так быстро разожралась.


Подозреваю, что первое и второе -- вместе.

В связи с этим -- вопрос: имеет ли такая женщина моральное право учить других женщин, как стать стройными, красивыми, ухоженными, гибкими?



Шеи нет. Пузо есть. Даже три пуза лично я насчитала.



Увесистый силикон уже не в состоянии отвлечь внимание общественности от жирных складок Бони. И, тем не менее, эта женщина берёт на себя ответственность втирать вам, как надо поддерживать и приумножать молодость и красоту.


Фото: Соцсети



Меня удивляет другое: раз ушлая Бонька клепает свои онлайн-марафона один за другим, значит, их, наверное, кто-то покупает? Значит, есть спрос? Логично же?

Кто -- эти люди, которые несут деньги этой немолодой, полной, неповоротливой женщине, чтобы та научила их быть молодыми, стройными и красивыми?

Есть версии?


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх