На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

Про женские усы, работу уборщицы и туалетную бумагу

У меня растут усы. И даже эспаньолка под серединой нижней губы. Иногда я удаляю их специальным кремом. Однажды я с утра ужаснулась, глядя на себя в зеркало, и намазалась им перед работой. И, видимо, передержала. Кожа залилась тёмно-красным жгучим пятном именно там, где были усики у Гитлера. Прихожу, значит, на работу. Раздражённая от боли, ворчу. Хожу по кабинету, всех шпуняю. И тут моя коллега, устав от моих придирок, говорит: «Да что же это за Адольфик сегодня к нам пришёл!». Занавес. Прозвище ко мне прилипло. «Наш Адольфик».

Приехала я как-то вечером за моей подругой на работу. Зима, я в пуховике, с рюкзаком. Вся на бодипозитиве, без макияжа. Охранник увидел меня и радостно спросил: «А Вы наша новая уборщица?». Прямо задумалась о второй работе по вечерам.

На следующий день пришла в магазин за туалетной бумагой. Взяла хорошую, трёхслойную. Иду к кассе. И тут слышу топот, за мной бежит менеджер, которая по торговому залу ходит.
- Ой, ой, ой, Вы эту туалетную бумагу взяли! А она же дорогая, я на неё ценник ещё не повесила. Она стоит 199 рублей!
После охранника и уборщицы я сориентировалась моментально:
- Я что, так выгляжу, что не могу себе позволить купить туалетную бумагу за 199 рублей? Сегодня же уволю своего имиджмейкера!!!
Округлившиеся глаза женщины были бесценны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх