На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

С работы Илья пришел грустный.


Он обнял выбежавших ему навстречу мальчишек, поцеловал их , не стал переодеваться в домашнее, прошёл на кухню и сказал Аиде:
- Идуся, нам нужно поговорить.
Идуся, обтерла руки о передник ( как раз лепила пельмешки с уткой на субботний Шабат ) села на краешек стула и приготовилась выслушать любимого мужа.
- В общем тут дело такое ... Аида. Я ухожу. Я давно люблю другую женщину. Я полюбил так сильно, я уверен, это моя судьба. Кристина моя судьба. Прости меня. Мне тяжело это говорить, но я больше не люблю тебя. Аида вскинула на мужа изумленный взгляд.
- Как это не любишь меня. А сыновей Йосика и Марика тоже не любишь?
- Люблю! Люблю Йосика и Марика! Буду приходить и забирать их на все выходные и на все праздники! - горячо сказал Илья.
- Почему на выходные и праздники? Сейчас забирай. Мальчики- это не девочки, должны в полной семье расти. Отец, мать. А я одинока сейчас буду, это неправильно. Вот устрою свою жизнь, потом заберу их. Чтоб сыновья росли и с отцом и с матерью.
- Илья заметно занервничал . Что ты за мать такая? Какая мать отдаст детей? Тем более, что Кристиночка живет в однокомнатной квартире с матерью и там собака огромная.
- Если Кристиночка любит тебя, она любит и твоих детей. - безапелляционно заявила Ида. - Вот спрей для носа ,у Марика сопли, а вот лак от грибка, у Йоси на большом пальце левой ноги , кажется грибок, скажи Кристине, пусть мажет каждый вечер. Не забывайте, три раза в неделю у мальчиков рисование, по вторникам у Йоси скрипочка,у Марика баян, в среду шахматы, по понедельникам математика, пропускать нельзя, по воскресеньям обязательно в кружок английского.
Илья резко поднялся и вышел на балкон . 
С балкона стали доносились обрывки фраз: - дети, Аида, подождать, грибок и шахматы. 
Когда Илья зашёл в комнату у порога стояли два объёмных баула, баян в чехле, две пары лыж, и его чемодан. 
Аида стояла переодетая в праздничное платье и с ярко- красной помадой. С тех пор прошло два года. 
Стоит ли говорить, что все вокруг считают их образцовой семьей. 
И только Аида иногда подмигивает Илье, на общих дружеских праздниках.

Лара Хамзина
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх