На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Maranjyan
    Тактика соблазнения, а не соблазна .Тактика соблазна ...
  • Виктор Белогорцев
    самое шикарное зрелище сисястая, спящая на животе, а из подмышек соски торчатВ чём разница у ж...
  • владимир рябченко
    Оценивается возможность не дать ляльке умереть с голода... но большая грудь это не всегда достаток еды... а уж для но...В чём разница у ж...

Показать туалетную культуру: В Токио установили прозрачные кабинки на улице



В Токио к предстоящей Олимпиаде возвели необычные общественные уборные.
На улицах японской столицы появились туалеты с прозрачными стеклянными стенами.

По информации Süddeutsche Zeitung, они расположены в парке Йойоги-Фукамачи в районе Сибуя. Творение «принадлежат кисти» архитектора Сигэру Бана. Несколько кабинок располагаются рядом и подсвечены разными цветами. Прозрачность дает понять прохожим, занята или нет кабинка. Но когда гость попадает внутрь, стены становятся непрозрачными. В Японии прокомментировали задумку.

«Мы хотим представить иностранным гостям нашу туалетную культуру», — заявил представитель компании Tokyo Toilet, производящей туалеты, Хирофуми Мацутаке. Он рассказал, что это направление всегда модернизируется в стране.Унитазы, сливы, раковины оснащены множеством функций и несколькими уровнями дезинфекции.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх