На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Воробей
    Думаю, речь идёт о том, что ОТНОСИТЕЛЬНО, нормальной женщине легче получить оргазм самой - просто потому, что она сам...Как получить орга...
  • кира
    "Обратите внимание, что наедине с собой, в процессе мастурбации, достичь оргазма легко и просто.......Чушь!!!!!! Если...Как получить орга...
  • patentlil
    Всё в точку!Как получить орга...

5 типов женщин, для которых роль любовницы является нормой

Любовниц всегда осуждают и упрекают. А если все так однозначно, почему женщины готовы быть любовницами, разрушая чужую семью?

Есть 5 типов женщин, которые чаще остальных становятся любовницами.

Идеальная красавица

Может сложиться неоднозначное ощущение, ведь красавицы не обделены вниманием других мужчин.

Но вот здесь уже и возникают противоречия. Красивые женщины прекрасно понимают, что они могут привлечь внимание любого мужчины. А почему бы не выбрать женатого, который сделал ключевой выбор в своей жизни?

женщинаФото: Pixabay

Начиная встречаться с женатым, любая женщина начинает понимать, что она лучше. Здесь уже проявляется женская конкуренция и желание самоутвердиться. Конечно, многое еще зависит от самооценки.

Если женщина уверена в себе, она вряд ли пойдет на такой шаг. Так поступают только те, кто не уверен в собственной привлекательности и хочет доказать все на деле.

Ребенок, который рос без отца

Никого не удивляет, если родители развелись, а воспитанием занимается только мама. Такая ситуация встречается регулярно, но это откладывает отпечаток на жизнь каждой девочки. Отцовское тепло, забота и советы – это вещи, которые нужны любой дочери.

Если она этого не получает в детстве, начинает искать подобное во взрослой жизни. Самый простой пример: молодые девушки часто строят отношения с более зрелыми, ведь они опытные и дают нужные советы.

Все это касается и роли любовницы, ведь женатые мужчины кажутся идеальным вариантом для отношений.

Неуверенные в себе

Привлечь внимание женатого мужчины – это лучший комплимент для любой девушки. Неуверенность в себе провоцирует комплексы и заставляет многих дам действовать активнее.

Поэтому, когда с ними начинают флиртовать женатые мужчины, они с радостью отвечают на это.

Для неуверенных женщин роль любовницы – это возможность повысить свою самооценку. Но важно понимать, что такой тип женщин не соглашается на вторую роль в отношениях.

А если мужчина не готов уйти из семьи или будет обманывать, такая дама будет действовать решительно.

Карьеристка

Современные женщины все чаще думают только о собственной карьере. Все прекрасно понимают, что серьезные отношения – это:

1)    Обязанности.

2)    Новые привычки.

3)    Трата времени.

4)    Романтика.

5)    Конфликты и ссоры.

А зачем тратить свое время на отношения, из-за которых приходиться жертвовать работой? А еще хуже для карьеристок – это рождение ребенка, ведь оно может изменить все. Проще стать любовницей и не тратить свое время на отношения.

Карьеристка прекрасно понимает, что женатый мужчина не будет отбирать время, а отношения он постарается скрыть от своей жены. Роль любовницы – это просто удобно.

Обманутая мужчинами

Если женщину сильно обидел мужчина, она может мстить остальным. К примеру, она может стать любовницей с одной целью: разрушить чужую семью.

А многие женщины и вовсе пытаются подтвердить собственную теорию, что мужчинам доверять нельзя и они все обманывают.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх