На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Maranjyan
    Тактика соблазнения, а не соблазна .Тактика соблазна ...
  • Виктор Белогорцев
    самое шикарное зрелище сисястая, спящая на животе, а из подмышек соски торчатВ чём разница у ж...
  • владимир рябченко
    Оценивается возможность не дать ляльке умереть с голода... но большая грудь это не всегда достаток еды... а уж для но...В чём разница у ж...

Сменить страну, чтоб не работать. Интересный стиль жизни моей подруги 30+.

Она много лет назад переехала в Германию. Сейчас ей около 35 лет и ее судьбе можно позавидовать. Или нет. Решать вам.

С самого начала, еще в детстве она грезила о поездках за границу. Каждое лето просила родителей отправить ее куда-нибудь. В юности, пару раз посетив Германию, она поставила себе цель-переехать в эту страну.

Именно поэтому она познакомилась с одним немецким парнем и через год уже летела выходить за него замуж. Замуж вышла, но его родственники не особо радовались русской невесте, и через пару лет пара развелась. Поспособствовала мама мужа, которая всей душой желала видеть сыночка только с настоящей немкой и всячески убеждала сына выбрать себе другую жену. Он сдался.

Тем не менее, девушку это не особо расстроило и она начала строить свою новую жизнь в Германии. Язык она к тому моменту уже знала, поэтому смогла устроиться на работу. Через какое-то время сменила город проживания, работу и даже взяла ипотеку на маленькую квартирку для себя.

А сегодня она просто живет в Германии и не работает. Да, это ее решение. Она подумала: зачем ходить на работу, жить в вечном стрессе, ездить на большие расстояния каждый день, если можно сократить расходы и просто сидеть дома. В общем, сегодня она не работает, сидит на пособии, которого ей хватает на все, включая платеж по ипотеке и вообще не грустит.

Для меня это непонятно, ведь пока ты молод, хочется и мир посмотреть и заработать на что-то и реализовать все самые невероятные цели.

А кто-то понимает, что если есть квартира и неплохой доход, можно изредка выбираться в поездки и жить спокойной размеренной жизнью. Да, она не шикует, но в ее жизни нет начальников и будильников, обеда, когда тебя отпустят или подменят коллеги, дресс-кода и всех неудобств работающего человека.

А как вы считаете, уезжать из своей страны, чтоб в итоге не работать в другой-это верное решение?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх