На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

7 причин, почему молодые мужчины заглядываются на женщин постарше

ольшинство людей находят немного необычным, когда в паре мужчина старше женщины. Отношения, в которых парень моложе, не были широко распространены в прошлом. Сегодня люди более открыты, и такие вещи, как разница в возрасте, больше не играют роли, когда речь заходит о любви. Парням нравится общаться с устоявшимися людьми, которые мотивированы на улучшение своей жизни.

Любого бы привлекла зрелая, чувствительная, терпеливая и умная женщина, независимо от возраста. В то время как юный ум блуждает, зрелый ум обеспечивает стабильность отношений. Немолодые женщины могут найти разницу между сказочной романтикой и реальной жизнью. Они знают о своих недостатках и лучше понимают, чего может хотеть партнер. Зрелые люди привносят чувство понимания и терпения, которые жизненно важны для любых отношений. Именно поэтому сегодня многих парней привлекают женщины более старшего возраста.

Они не жалуются на свое тело

Девушки уделяют внимание своему весу и типу тела, а иногда становятся одержимы своей внешностью. Зрелые партнеры комфортно чувствуют себя со своим типом тела и весом, так как они понимают, что важно то, что находится внутри человека. Они не жалуются на свое тело, а парням, с которыми они встречаются, не приходится прислушиваться к их постоянным жалобам.

Они находятся в контакте с реальностью

Женщины юного возраста живут в мире фантазий, что является неудивительным в этом возрасте. Они мечтают о рыцарях в сияющих доспехах и вечном счастье. Но на самом деле все по-другому: люди эгоистичны, в жизни будут разочарования и недовольство.

Зрелые партнеры находятся в постоянном контакте с реальностью и не живут в мире фантазий. Поэтому они знают, как справиться с любой ситуацией. Парни также могут научиться практичности под руководством таких женщин.

Они оказывают большую поддержку

Мужчины, имеющие отношения со зрелыми дамами, могут получать постоянную поддержку со стороны своих партнеров. Всякий раз, когда эти парни сталкиваются с решением, меняющим их жизнь, именно зрелые партнеры оказывают поддержку. Они достаточно мудры, чтобы знать, как справляться с трудными жизненными ситуациями.

Они обычно избегают технологий

Такие технологии, как смартфоны и социальные сети — это вещи, которые не смогли повлиять на дам в возрасте. Вместо того чтобы постоянно разговаривать по телефону или использовать сообщения в социальных сетях для выражения своей любви, женщины постарше знают, как общаться лицом к лицу и даже слушать своих возлюбленных.

Они не собираются размещать все в Интернете и поддерживают коммуникацию, которая включает в себя слова и чувства, а не селфи и смайлики в социальных сетях. Они знают, как наслаждаться жизнью.

Они не нуждаются в постоянном ухаживании

Большинство девушек нуждаются в постоянном ухаживании. Мужчины, которые ходят с ними на свидания, должны регулярно их хвалить или осыпать подарками и другими романтическими жестами. Хотя зрелые партнеры любят, когда их балуют, они этим не одержимы.

Они независимы

Не только в мыслях, но и в действиях, зрелые партнеры независимы. Они будут делать свою работу и жить согласно своим принципам. Эти дамы знают, когда сделать шаг назад. Благодаря такому независимому отношению партнеры старшего возраста привлекают более молодых мужчин. Они не ждут, пока другие сделают их счастливыми, так как возраст заставил их осознать, что счастье не приходит извне.

Они знают, когда не стоит спешить

Вместо того чтобы торопиться с такими вещами, как брак или семейная жизнь, и давить на молодых мужчин, чтобы они брали на себя все больше и больше обязанностей, зрелые партнеры более сговорчивы. Они не спешат с отношениями, давая своим партнерам время приспособиться, и это, безусловно, благоприятствует мужчинам, которые все еще пытаются разобраться в личностном плане.

Ушли те времена, когда молодые мужчины предпочитали искать кого-то своего возраста. Гендерные роли меняются в обществе, что создает равенство. Молодые мужчины понимают, что встречаться с людьми постарше не зазорно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх