На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Maranjyan
    Тактика соблазнения, а не соблазна .Тактика соблазна ...
  • Виктор Белогорцев
    самое шикарное зрелище сисястая, спящая на животе, а из подмышек соски торчатВ чём разница у ж...
  • владимир рябченко
    Оценивается возможность не дать ляльке умереть с голода... но большая грудь это не всегда достаток еды... а уж для но...В чём разница у ж...

19-летняя девушка вышла замуж за 61-летнего мужчину

19-летняя девушка, офицер военной полиции Одри Шайенн-Смайли Мун из Модесто, штат Калифорния, вышла замуж за 61-летнего Кевина, с согласия своих родителей, хотя при первом знакомстве они даже вызывали полицию.
19-летняя девушка вышла замуж за 61-летнего мужчину
Они познакомились на сайте знакомств Badoo в начале 2020 года. Несмотря на разницу в возрасте 42 года, Одри изначально привлекла жизнь Кевина, он - ветеран, работавший в военной полиции. Через несколько месяцев онлайн-чата они официально стали парой и признались друг другу в любви. В июле 2020 года они встретились лично и впервые поцеловались

Одри рассказала: «Я была взволнована и нервничала, увидев его. Он до сих пор рассказывает о том дне, когда с такой страстью посмотрел на меня. Кевин взял мое лицо в свои руки, и мы впервые поцеловались. Мы оба уверены, что это была любовь с первого взгляда».

Ни Одри, ни Кевин раньше не были в отношениях с такой большой разницей в возрасте, но считают, что это не имеет значения, поскольку у них много общего. Одри вспоминает: «Наш первый разговор был о вооруженных силах, он задавал вопросы обо мне, и мы стали очень открытыми друг другу. Мы говорили обо всем. Кевин мне кажется очень красивым. Что делает наши отношения такими прекрасными и идеальными для нас, так это наша постоянно растущая любовь друг к другу».


До встречи с Одри диспетчер Cemex Кевин был женат 19 лет и имеет двоих детей, 16 и 23 лет.
Его дети поддерживают отношения и рады видеть, насколько счастлива пара.

Поскольку Кевин старше обоих родителей Одри, которым 38 и 43 года, она изначально держала отношения в секрете от своей семьи, но приняла решение рассказать в августе прошлого года.
«Моя семья поначалу очень враждебно относилась к встрече с ним, даже вызывали полицию. В течение трех дней они кричали на него каждый раз, когда он приходил ко мне, и делали все, что могли, чтобы сказать ему, насколько он ужасен за то, что любит меня». Сейчас родители изменили свое отношение и полюбили Кевина.
1 августа 2021 года пара сбежала и поженилась в небольшой часовне в Неваде. Теперь они вместе планируют будущее.

Одри рассказывает: «Большую часть времени мы говорим о том, как купить дом своей мечты, родить ребенка и жить счастливо.
Он хочет быть отцом-домоседом и присматривать за нашим малышом, пока я на работе, и он может заниматься своим хобби - деревообработкой. Он хочет готовить и убирать для меня, пока я вернусь домой. Мы хотим путешествовать в автофургоне. Мы хотим завести нашу любимую породу собак. Я - питбуля, он - сенбернара. Мы просто хотим быть вместе и никогда больше не расставаться. Мы очень хотим иметь ребенка. «Наша жизнь усложняет осуществление подобных мечтаний, но мы знаем, что со временем воплотим нашу мечту в жизнь».

Хотя сейчас они женаты, они все еще живут отдельно, поскольку Одри работает за границей на Ближнем Востоке, а Кевин дома в Калифорнии. Они планируют переехать вместе, как только Кевин выйдет на пенсию в следующем году.

«Мы очень привязаны друг к другу, мне нравится, насколько он страстный и терпеливый. Он также очень щедрый и добрый человек. У него такая чистая и любящая душа. Мужчины моего возраста очень невнимательны и эгоистичны. Кевин полная противоположность. Он очень понимающий и хочет делать что-то только для меня. Я не думала, что встречу мужчину своей мечты, который также будет лучшим другом и любовью всей моей жизни», - делится Одри.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх