На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Maranjyan
    Тактика соблазнения, а не соблазна .Тактика соблазна ...
  • Виктор Белогорцев
    самое шикарное зрелище сисястая, спящая на животе, а из подмышек соски торчатВ чём разница у ж...
  • владимир рябченко
    Оценивается возможность не дать ляльке умереть с голода... но большая грудь это не всегда достаток еды... а уж для но...В чём разница у ж...

В 40 лет в отражении зеркала я вижу старуху

Как бы я не хотела этого, но мне пришлось повторить судьбу моей матери. Она всю свою жизнь посвятила тому, чтобы поднять на ноги меня и еще четверых детей. В итоге в 40 лет мама выглядела на 65. Папа нас бросил, когда мне исполнилось полгода. А я в семье старший ребенок. Мать старалась меня уберечь от своих ошибок. Она хотела, чтобы я жила счастливо и у меня была полноценная семья. Но так уж вышло, что в 20 лет я забеременела от парня, который меня бросил. Пришлось растить малыша самой. А ближе у 35-ти годам у меня родилась дочь, но уже от другого мужчины. Я была уверена, что он окажется порядочным и жизнь наладится. Но мой ухажер побыл с нами не больше года и слинял за границу. На дочь ему было наплевать. Тогда мне пришлось вкалывать на двух работах, чтобы прокормить всю семью. Близилось окончание школы у сына. Да и дочке ежедневно надо было покупать подгузники и кашу. Я брала работу на дом. И когда малышка спала, а сын был на дополнительных занятиях, я писала статьи для интернет-журнала. Время на отдых – это была непозволительная роскошь. Дочка подросла и пошла в садик, а сын учился на 3-м курсе института. А у меня выдался единственный выходной за последние 20 лет. Я взглянула на себя в зеркало и ужаснулась. Перед собой в отражении я увидела старуху. Обвисшая кожа, морщины, синяки под глазами. А в глазах такая усталость и безнадега, что не передать словами. Как я докатилась до такого? В свои 40 лет я выглядела на 60. Посвятив себя детям, я забила на свой внешний вид. А вернуть ушедшую молодость нереально. И мне стало от этого так грустно, что на глаза навернулись слезы. Видимо, не суждено мне быть счастливой женой, как и моей маме.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх