На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Воробей
    Думаю, речь идёт о том, что ОТНОСИТЕЛЬНО, нормальной женщине легче получить оргазм самой - просто потому, что она сам...Как получить орга...
  • кира
    "Обратите внимание, что наедине с собой, в процессе мастурбации, достичь оргазма легко и просто.......Чушь!!!!!! Если...Как получить орга...
  • patentlil
    Всё в точку!Как получить орга...

Знаю женщин, которым муж не нужен

В последнее время я все чаще наблюдаю такую картину в обществе. Некоторые женщины стали предпочитать жить без мужа. У них могут быть дети, поклонник или любовник, либо они просто решили жить одни, без детей и без мужа.

Несколько примеров

 

Знаю лично девушек, которые осознанно пошли на то, чтобы родить ребенка и воспитывать его самой, без мужчины. Одна моя знакомая, имеющая небольшой бизнес в сфере парикмахерских услуг, долго искала мужчину, чтобы родить здорового ребенка. Изначально она не рассчитывала на семейную жизнь, ей просто хотелось родить и жить вдвоем с ребенком. Когда я ее спросила, почему она не ищет мужчину-мужа, она ответила, что ей достаточно своего плачевного опыта и опыта своих подруг. И что она сама спокойно вырастит ребенка и он не будет ни в чем нуждаться.

Другая моя знакомая завела отношения с женатым мужчиной, по ее словам, он сразу сказал, что из семьи не уйдет. Она забеременела и родила ребенка от него. В провинции у нее была хорошая должность в банке, и как работник, видимо, хорошо себя зарекомендовала. Получила повышение и уехала в Москву. При последней нашей встрече, она сказала, что всем довольна, для малыша наняла няню, про деньги не говорила, но думаю, с этим все тоже нормально. Выглядит она ухоженно и представительно.

Здесь, в Петербурге знаю женщину, которая работает в сфере недвижимости, у нее двое детей, 7 и 12 лет. Очень яркая, стильная дама. Когда я только намекнула на вопрос, почему без мужа живет, она без тени смущения сказала, что "просто штаны в доме" ей не нужны. Сказала, что в свое время "нажилась до сыта" с мужчиной-маменькиным сынком, который любил философствовать, лежа на диване, а работать не любил. Рассказала, что у нее есть друг, который моложе нее на несколько лет, для определенных целей он ее вполне устраивает. А в семью она больше не верит, живет, делает бизнес, растит детей, это ее смысл.

Еще в Санкт-Петербурге у меня есть знакомая бабуля, не знаю точно, наверно, ей лет 75. Она сказала, что когда ей было 45 лет, у нее умер супруг. Она сильно переживала утрату. И решила тогда для себя, что никого искать не будет, лучше ее мужа для нее никого не может быть. И стала жить вдовой. Дети выросли, у них свои семьи, изредка навещают.

В своем родном маленьком городе я была знакома с женщинами, которые по разным причинам разошлись с мужьями. Кто-то пил и бил, кто-то завел другую женщину, кто-то не хотел работать. И вот эти женщины мне говорили, что они, конечно, хотели бы встретить хорошего мужчину, но в это уже не верят. Говорят, что где таких найти, такие - большая редкость сейчас. Но надо продолжать жить, растить детей, унывать нельзя.

А уже сейчас, живя в Санкт-Петербурге, я знаю девушку, молодую и красивую. Она руководит компанией, предоставляющей услуги в сфере консалтинга. Ездит отдыхать в разные страны, покупает недвижимость, посещает фитнес-клуб, любит джаз и танцы в стиле "латина". Не знаю, как она будет рассуждать дальше, но сейчас говорит, что мужчины работать не хотят, а она не хочет кого-то содержать, кроме себя. Детей тоже не хочет - "планета перенаселена", вот такое у нее мнение.

Я считаю, что такое положение вещей будет еще расти в нашем обществе. А вы как считаете?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх