На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Похудей без диет!

 

Все мы давным давно привыкли для того, чтобы сбросить несколько лишних килограммов веса прибегать к тому или иному способу ограничивать себя в еде садясь на разнообразные диеты, устраивая себе разгрузочные дни с разной степенью регулярности, а также придерживаясь религиозного поста, но некоторые психологи утверждают, что удачно похудеть можно и без применения всевозможных диет и без каких-то особенных усилий, стоит только лишь придерживаться некоторых простых правил.

В частности психологи из Корнелльского университета предлагают всего несколько не сложных советов, придерживаясь которых вполне можно сбросить немного лишнего веса, теряя примерно по одному килограмму в месяц.
Во-первых, в холодильнике продукты следует размещать совершенно особенным способом, ставя все полезное и низкокалорийное на более видном месте, где эти продукты будет проще и быстрее достать и соответственно, всевозможную жирную пищу или, например, сладости убрать подальше, туда где они не будут постоянно попадаться на глаза.
Во-вторых, во время приемов пищи не следует отвлекаться, так как в противном человек незаметно съедает больше, отвлекаясь чем-либо.
Тарелки для обедов и ужинов выбирать меньшего размера и выкладывать на них сразу же всю свою порцию, так как при постепенном добавлении можно съесть больше, чем необходимо.
Ну а для прохладительных напитков желательно выбирать узкие и высокие стаканы, ведь таким образом уменьшится количество выпитого примерно на одну треть.

otvetin.ru

Картина дня

наверх