На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Сын Стаса Пьехи попал в больницу. Со слов певца, произошел конфликт с соседями на базе отдыха.

Чем  дольше я живу на этом свете, тем больше понимаю, что на эмоциях можно  сделать иногда что-то непоправимое. Можно, просто толкнуть человека и  всё.

А  когда речь идет о ребенке, всегда надо быть очень аккуратным, и в  первую очередь включать голову, а потом подключать все другое, а если уж  так хочется поскандалить, можно и покричать, но не распускать руки.

Какая-то  странная история случилась с известным певцом Стасом Пьехой, его бывшая  жена и сын Петя отдыхали под Санкт-Петербургом в снятом коттедже на  природе. Судя по съемкам событий, о которых я вам расскажу, территория  общая, домики стоят рядом, заборов, которые разделяют коттеджи – нет,  можно беспрепятственно заходить к соседям в гости.

Когда  лето, ты – ребенок, и находишься далеко от своих закадычных друзей,  тебе просто необходимо найти новых, Пете Пьехе повезло, в соседний дом  заехали отдыхающие, мама с детьми. У Пети появился новый товарищ, почти  ровесники: тебе – 7, соседскому мальчишке – 5. Отдыхай и радуйся,  машинки и надувной бассейн, что еще для отдыха надо.

 

Я за ребенка любого другого ребенка по..ву! Мать троих детей судьи Безбородова

Но  есть и взрослые люди, родители, которые вправе решать, с кем играть их  детям, а от кого надо держаться на расстоянии. По словам Стаса соседская  мама была не в восторге от нового друга своего сына и настойчиво и  громко попросила его не общаться с Петей. Имела на это право, ее  ребенок, ее ответственность и забота, и когда ему 5 лет, она еще может  указывать с кем водиться. Сделала и сделала, другой вопрос, что громко  сказала, чтобы это слышало не только ее чадо, но и виновник конфликта –  Петя.

А  Петя, как мальчишка, который остро чувствует несправедливость, ничего  не придумал умнее, как проткнуть карандашом соседский надувной бассейн,  вот в отношениях уже появились материальные вопросы. Конечно, можно  сказать, что Петя звездный сынок, разбалованный и «залюбленный» своим  папашей, возможно, и так. Но всегда можно решить вопрос полюбовно, а с  Петей будут разбираться его непосредственные родители и они сами решат,  как его наказать и какие слова ему сказать.

Может, такие вывески надо размещать в коттеджах-поселках

А  можно пойти вершить правосудие своими руками, тем более, что соседская  мама – это супруга спортивного судьи по футболу, тоже считает себя  вправе не просто вынуть красную карточку из кармашка и удалить с поля  провинившегося игрока, а распустить руки.

Видео,  в котором она продолжает свои разборки и подтверждает, что она толкнула  ребенка, выложены в сеть. Дама кричала, доказывала, что она все сделала  правильно, после приезда полиции супермамаша так и не поняла, что она  вершила правосудие, без права на оное, она так и не поняла, что можно  толкнуть необдуманно и всё, мальчик получил сотрясение мозга.

Стас Пьеха и сын Петя 

Я  не защищаю Петю Пьеху, это забота его родителей, ему ведь пришла такая  мысль в голову, взять карандаш и проткнуть бассейн, хорошо, что хоть он  не стал обижать и толкать соседского мальчика, ребенку хватило на это  сообразительности, в отличие от взрослой женщины.

Ну,  и как итог, заявление в правоохранительные органы, потому что мама на  эмоциях сделала глупость, вместо того, чтобы обсудить все с родителями,  она выплеснула свой гнев на ребенке, так иногда поступают, от  безнаказанности, люди, которые привыкли, что им все сходит с рук, может  быть я преувеличиваю, но это мое мнение. У меня есть опыт воспитания  своих детей, и когда возникали конфликтные ситуации, а они возникали, я  старалась решать их вместе с родителями ребят, а не бежала обрывать уши  детям.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх