На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Maranjyan
    Тактика соблазнения, а не соблазна .Тактика соблазна ...
  • Виктор Белогорцев
    самое шикарное зрелище сисястая, спящая на животе, а из подмышек соски торчатВ чём разница у ж...
  • владимир рябченко
    Оценивается возможность не дать ляльке умереть с голода... но большая грудь это не всегда достаток еды... а уж для но...В чём разница у ж...

Свёкор постоянно пукает

Я вышла замуж и переехала жить к родственникам мужа. Только вот традиции в их семье мне кажутся очень странными.

Свёкор постоянно пукает

Помимо того, что свекр может гулять по квартире в одних трусах, он также постоянно пукает. И говорит, что это полезно для пищеварения, так как он ест много овощей и фруктов. Однако мне это неприятно слушать.

Несколько раз говорила мужу, чтобы он поговорил с ним по этому поводу и прекратил свои пулеметные очереди. Но свекру все равно – мой дом хочу пукаю, хочу нет. Уже как 25 лет это делаю, и все были довольны.

Так, он нормальный мужик, хозяйственный, добрый, но этот недостаток меня бесит. У нас такого в семье никогда не было. Непринятно было пукать при детях и жене.

Свекровь говорит, не обращай внимание, он же за столом не пукает. Будь проще. Или в комнату уходи, когда по коридору идет или в зале сидит. С этим ничего сделать нельзя, можно только привыкнуть.

Как к этому можно привыкнуть? Если иногда запах есть неприятный. Есть нормы взаимоуважения, тем более, я посторонний человек в семье.

Или самой начинать пукать, или что-то ещё делать, чтобы он понял. Или съезжать. Не хочу ссориться, хотелось бы со всеми родственниками поддерживать нормальные отношения. Но если так дальше пойдет, могу начать ругаться. Да и муж может эту дурную привычку взять за правило, потом не отучишь, как свекра.

Вся в сомнениях. Думала, со свекровью не уживемся, а получилось наоборот.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх