На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Maranjyan
    Тактика соблазнения, а не соблазна .Тактика соблазна ...
  • Виктор Белогорцев
    самое шикарное зрелище сисястая, спящая на животе, а из подмышек соски торчатВ чём разница у ж...
  • владимир рябченко
    Оценивается возможность не дать ляльке умереть с голода... но большая грудь это не всегда достаток еды... а уж для но...В чём разница у ж...

6-летний блогер в месяц зарабатывает почти 40 млн рублей

Число подписчиков Насти Радзинской уже превысило 120 млн человек!

История маленькой Насти началась в Краснодарском крае в 2014 году. При рождении врачи поставили малышке тяжелую форму детского церебрального паралича (ДЦП), предупредив семью, что девочка не будет ходить и разговаривать. Но родители руки не опустили и начали ежедневно заниматься с ребенком, выбрав в качестве терапии работу на камеру, которая помогала бы малышке взаимодействовать с миром.

Результат не заставил себя ждать, и уже через два года стало ясно, что Настя развивается как совершенно обычный ребенок: так же радуется подаркам, капризничает, отказывается от каши и любит играть.

То ли лечение и наша любовь помогли, то ли врачи ошиблись с диагнозом, — призналась в одном из интервью мама Анна Радзинская.

Казалось бы, обычный досуг, как и у любого ребенка, неожиданно вызвал небывалый интерес зрителей, и совсем скорого канал Насти уже отмечал первый миллион подписчиков.

Стремительно набирающая популярность малышки подтолкнула родителей оставить собственный бизнес — продать строительную фирму и свадебный салон, чтобы сосредоточиться на создании контента сразу для нескольких YouТube-каналов дочери.

Чтобы увеличить охват аудитории видео, Радзинские выпускают не только на русском, но также английском и испанском языках. Благодаря чему сегодня общее число подписчиков в социальных сетях Насти достигло отметки 120 млн человек, сделав девочку самым популярным видеоблогером в мире среди детей — и одним из самых богатых!

Настя Радзинская и Филипп Киркоров
Настя Радзинская и Филипп Киркоров
Настя Радзинская и Кристина Орбакайте
Настя Радзинская и Кристина Орбакайте

Со временем простое увлечение превратилось в полноценный бизнес. Сегодня семья живет в Майами и каждый день трудится над новыми роликами, которые, к слову, приносят отличный заработок. На реквизит, сами съемки в двухэтажном коттедже и профессиональный монтаж одного только видео родители тратят примерно 2 тыс. долларов. Сумма эта окупается с лихвой, ведь, по данным Forbes, ежемесячный доход Радзинских достигает порядка 38 млн рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх