На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Воробей
    Думаю, речь идёт о том, что ОТНОСИТЕЛЬНО, нормальной женщине легче получить оргазм самой - просто потому, что она сам...Как получить орга...
  • кира
    "Обратите внимание, что наедине с собой, в процессе мастурбации, достичь оргазма легко и просто.......Чушь!!!!!! Если...Как получить орга...
  • patentlil
    Всё в точку!Как получить орга...

Пусть теперь брат фотки выкупает

Есть у меня двоюродный брат, моего отца сестры сын. Раньше вместе собирались у бабушки по большим праздникам, потом когда  бабушки не стало и отца моего, отношения сошли к лайкам в соцсети и картинкам на новый год. А тут пишет, что хочет в гости к нам прийти.

Пришёл с девушкой, приглашение на свадьбу принёс. Маму на регистрацию приглашают, а меня ещё и кафе. Почему так, объяснил, что в кафе в основном молодёжь будет.

За два дня до свадьбы звонок, просит фото камеру с собой прихватить, якобы фотограф у них сорвался, нового искать времени нет. Я немного для себя фотографирую, он в курсе. Сказала, что возьму камеру, но пусть он и других гостей напряжет, я на свадьбу веселиться иду, а не работать.

С вечера перед свадьбой звонок уже от его невесты с просьбой приехать поснимать сборы и выкуп, отказала, у меня на утро другие планы были. Приехали с мамой сразу в ЗАГС и началось: одних с невестой сфотографируй, других с женихом, а вон тех с родителями. Ладно, проехали, пошли на регистрацию.
После регистрации небольшой фуршет для гостей. Мы с мамой стоим разговариваем, подлетает мать невесты и начинает мне указывать, кого и как я должна фотографировать.

Далее, поехали на катание, молодёжь на 4 машинах, здесь остановка, там остановка, все едят и пьют, а я камерой бегаю. Приехали в парк, я в туалет пошла. Возвращаюсь, бежит подружка невесты и с возмущением мне заявляет, что молодожёны голубей запускать будут, а меня нет.  Ладно, фото в парке сделала, а когда все по машинам садились, просто домой ушла, мне от того парка пешком 10 минут.

Прихожу в кафе, на меня налетает невеста с претензией, что я поздно пришла, "фотографы вообще-то заранее приходят". Я пыталась отшутиться, что я не фотограф, а гость со стороны жениха, вот тут-то она мне и сообщила, что меня бы никто не позвал просто так. Брат рядом стоял, просто глаза опустил и промолчал.

Я как стояла, так развернулась и пошла домой. Дома первая мысль была флэшку из фотоаппарата отформатировать. Не стала. С подругой поговорила, она мне и предложила эти фото брату продать. Хотели фотографа, пусть платят. Как думаете, стоит такое брату предлагать?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх