На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

Не хочу так: что раздражает в девочках из "Инстаграма"

Если реклама двигатель торговли, то почему не нашлось еще ни одного человека, который бы сломал этот двигатель? В отчаянном стремлении показать миру, что ты невероятный, исключительный и особенный, многие забывают о том, что превращают в мейнстрим даже самые уникальные вещи. Например, девушки из инстаграма полностью уничтожили понятие женственности и красоты. Рассказываем, почему. И да, если инста-девушка, то вы нас бесите...

 

Показуха

Если вы фотографируете для собственного удовольствия, то зачем ищите специальные локации, выставляете свет выгодно, накачиваете губы и накладываете фильтры? Кого вы боитесь, почему хотите быть лучше, чем вы есть на самом деле? Если бы люди вели инстаграм для того, чтобы просто делиться друг с другом удивительными вещами, то мы бы это еще поняли. Но так, как инста-девушки - это просто Будда, читающий современный нон-фикшн, носящий треники и матовою помаду, то никакого доверия к этим "реальным" историям нет... Самолюбия выше крыши, а жизнь превращается в аквариум.

 

Истина в последней инстанции

Лицемерие и "советы", которые раздражают нормальных людей, присутствуют в инстаграме постоянно. Все делятся советами куда сходить поесть, что выщипать и накачать, какой фильм посмотреть и как модно встать. Если вы реально чем-то увлекаетесь, то когда у вас время на то, чтобы выставить красивую картинку? И кому это нужно?! Если вы любите себя, то зачем доказывать что-то другим? А еще и рекомендовать модель поведения. Если бы человечество избавилось от инстагарама, как нам кажется, то жить было бы значительно легче...

 

Одинаковость

Самое грустное, что все они одинаковые. С одинаковыми стрелками и топами под пиджаками, с кожаными ботинками и восхищенными возгласами про Квентина Тарантино. Все стало настолько похожим, что покажи трех или четырех девушек, а мы не различим где и какая. Уникальность в медийном пространстве - это невероятно редкое явление, которое тоже уйдет в тираж. Тогда зачем это вообще делать? Если вы хотите прославится, то сделать это можно разными способами. Не только фотки на фоне Третьяковской галереи говорят о вашем интеллектуальном уровне.

 

Красота ушла в тираж, ум превратился в цитирование и болтовню без повода. Все настолько похожи, что даже не различить, где за этими аватарами кроется человек. Инста-девочки заслоняют собой реальных женщин, которые растят детей, работают в больнице и вкалывают на работе. А показуха и деньги - это то, от чего стоит отказаться прямо сейчас.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх