На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Воробей
    Думаю, речь идёт о том, что ОТНОСИТЕЛЬНО, нормальной женщине легче получить оргазм самой - просто потому, что она сам...Как получить орга...
  • кира
    "Обратите внимание, что наедине с собой, в процессе мастурбации, достичь оргазма легко и просто.......Чушь!!!!!! Если...Как получить орга...
  • patentlil
    Всё в точку!Как получить орга...

Причины, по которым возможен случайный секс с нелюбимым мужчиной

девушка

В идеальных отношениях предполагается, что секс является вполне логическим продолжением романтических отношений и любви. Влюбленные встречаются, наслаждаются друг другом и, рано или поздно это приводит к тому, что они просыпаются в одной постели. Но, случаются и менее романтические ситуации, когда любовь и нежность не имеет к сексу никакого отношения. Точнее, имеют, но очень даже косвенное.

 

Секс как способ отомстить

Как не странно, но такая линия поведения присуща и мужчинам, и женщинам. Причин секса из мести, может быть множество. Это и вполне распространенная реакция на измену партнера. И способ забыть нанесенную ним (ней) обиду или оскорбление.

Очень часто секс из мести используется для того чтобы повысить чувство собственного достоинства. Если быть точнее, то свою самооценку. Если один партнер не показывает второму своего уважения, не понимает его чувство и не поддерживает его, это вполне может привести к тому, что другой, нуждающийся во всем этом, начнет искать все это на стороне и секс с посторонним мужчиной (женщиной) покажется наилучшим выходом.

Конечно же, такая постановка не является правильной но, вряд ли кто нибудь из разозленных супругов в этот момент задумывается о печальных последствиях. Тем более стоит принять во внимание и тот факт, что в большинстве случаев для «мстительного» секса подбирается случайный партнер, а уже это чревато многими негативными последствиями.

Дарим секс, жалея

Нередки ситуации, когда партер нам не нужен и любви к нему мы совсем не испытываем. Но, при этом его повышенное внимание к тебе уже давно не является секретом. В таком случае, рано или поздно может наступить момент, когда именно чувство жалости к этому человеку может заставить пойти на секс.

Но вот последствия такого секса вряд ли могут быть хорошими. Женщина никогда не сможет уважать себя после секса с мужчиной, который унижался, выпрашивая у нее одну единственную ночь.

секс с нелюбимым

Секс как способ сохранить отношения или спасти брак 

Случается, что внешне отношения пары уже практически исчерпали себя. Ссоры и недопонимания становятся постоянными. И вот здесь становятся привычными ситуации, когда, вместо того чтобы спокойно сесть напротив друг друга с чашечкой чая в руках, партнеры начинают заполнять недостаток понимания и общения интимной частью семейной жизни.

Да, какое–то время секс сможет удержать партнеров вместе. Вот только долго такая ситуация длится не сможет. Люди не могут жить без общения, и не существует в мире ни одного человека, который сможет построить длительные и серьезные отношения исключительно на сексе.

Особенности дружеского секса

По большому счету в дружеские отношения между мужчиной и женщиной не верит никто. И, считается, что рано или поздно секс между друзьями будет иметь место. Ведь в разнополом дружеском тандеме один из друзей всегда скрывает свои истинные отношения к другому.

Итак, если друзья, каким то образом оказываются в одной постели, то это однозначно говорит о том, что один из них мечтает о том чтобы построить стабильные отношения. То есть, поменять дружеские отношения на романтические.

месть в виде секса

Секс как способ помирится

Очень часто, начиная ссорится, и выдавать друг другу взаимные упреки, супруги вполне способны очень резко сменить скандал на бурный незабываемый секс. В момент ссоры это выступает в некотором роде успокоительной микстурой. Да и секс разъяренных партеров отличается новыми и, кстати говоря, очень сильными эмоциями.

Вот только не сможет примирительный секс спасти отношения надолго. Да, это хороший способ помирится, но вот только к решению глобальной проблемы, которая привела к ссоре, он привести не сможет. Единственное, к чему может привести такая кратковременная разгрузка, это временное «замораживание» скандала. Негативные эмоции накапливаются и со временем приведут к разрыву отношений.

Итак, секс без любви можно считать исключительно способом снять сексуальное напряжение получить удовольствие. В противных случаях, он не способен принести ничего хорошего кроме разочарования и прочих других негативных последствий.

Стоит постараться не воспринимать секс как решение всех проблем, а сделать его неотъемлемой частью своей романтической жизни. Только искренность и расслабленность в сексуальных отношениях смогут сделать их по настоящему продуктивными и доставить максимальное удовольствие от интима.

случайный секс

Что касается своих прочих жизненных неурядиц, то стоит пытаться решать их самостоятельно, используя для этого вербальные методы решения проблем. Это поможет не испортить отношения с любимым человеком или надежным другом и не приведет ко многим другим негативным последствиям, которые заставят краснеть перед самим собой или испытывать чувство вины перед окружающими.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх