На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 597 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Когда  петушок  *топчет* курочку  ,  корочка  тоже  оргазма  не  испытывает...Для  деторождения  оргазм  не  нужен......Все с вами нормал...
  • Виктор Белогорцев
    никаких "кроме",я бы еще добавил несколько пунктиков, но я не сексолог поэтому промолчу, что бы не нарываться на бабь...9 причин, почему ...
  • Воробей
    Обри Плаза из  сериала «Белый лотос» -  очень меткий обобщённый символ женщины, характерный  для современного эмансип...6 признаков, кото...

Кто влюбляется быстрее: мужчины или женщины? Удивительные выводы жизни и экспертов

Мужчины также могут сначала сказать: «Я люблю тебя», в то время как женщины все еще задаются вопросом: «Это моя вторая половинка?».

Мужчины могут влюбляться быстрее и сильнее и даже думать, что это любовь с первого взгляда, чаще, чем женщины

Если вам интересно, кто влюбится быстрее, возможно, это зависит от вашего определения любви.

То, что летят искры и трепещут бабочки, не означает, что вы по-настоящему влюбились - или, по крайней мере, в такую ​​любовь, которая длится всю жизнь. Вы могли испытывать известность или даже простую похоть, пишет yourtango.com.

Фактически, все дело в гормонах и других химических реакциях в мозгу и теле.

Все находятся во власти одной из самых восхитительных и разрушительных маленьких уловок матери-природы, которая привела к появлению 7,9 миллиардов (и их количество!) Людей на планете.

Итак, кто влюбляется быстрее? Мужчины или женщины?

Мужчины могут влюбляться быстрее и сильнее и даже думать, что это любовь с первого взгляда, чаще, чем женщины. Это из-за их сильного первоначального физического влечения к женщине.

 

Мужчины также могут сначала сказать: «Я люблю тебя», в то время как женщины все еще задаются вопросом: «Это моя вторая половинка?».

Согласно недавнему исследованию 172 студентов колледжа,  опубликованному в Журнале социальной психологии , женщинам нужно больше времени, чтобы почувствовать доверие из-за подсознательного биологического императива найти наиболее подходящего партнера для отцовства детей, и, вероятно, именно поэтому секс лучше всего подходит для женщины. как только ее эмоциональные потребности будут удовлетворены.

Фактически, если женщину сразу же физически влечет к мужчине, это может быть тревожным сигналом или предостерегающим предупреждением.

Эта реакция является явным признаком того, что ее привлекает фантазия о том, кем он может быть, а не о том, кем он является на самом деле.

 

Хотя есть шанс, что он ей подходит, она пока не может этого знать.

Как  тренер по взаимоотношениям «Мужчины с Марса, женщины с Венеры», который работал с сотнями встречающихся пар, я могу сказать вам, что существует определенно несколько этапов свиданий, на которых предполагается, что и мужчины, и женщины влюблены.

Всегда разумно идти медленно и наслаждаться каждым шагом. Время, необходимое для того, чтобы по-настоящему испытать безусловную любовь, может составлять до 18 месяцев, согласно научным данным.

Хотя считается, что женщины более эмоциональны, чем мужчины, на самом деле мужчины сообщают о том, что влюбляются раньше, в 88 дней, а женщины - в 134 дня.

Для наиболее успешных отношений оба партнера должны быть готовы воспользоваться возможностью пройти весь процесс и пройти этапы свидания, не пропуская ни одного из них.

Теперь, когда вы знаете, кто влюбляется быстрее, вот 5 секретов влечения, которые помогут укрепить здоровые отношения.

1. Помните о химии любви.

Есть четыре основных вида химии:


Физический: вызывает желание

Ментальный: вызывает интерес


Эмоциональный: создает привязанность


Духовный: создает любовь


Проблема в том, что мужчины и женщины часто по-разному воспринимают химию.

 

В метафоре доктора Джона Грея мужчины больше похожи на паяльные лампы - они включаются на полную мощность, а женщины больше похожи на духовки, потому что их нужно нагревать медленно.

Мужчины сообщали, что их влечение к женщине в первую очередь было физическим, затем ментальным, эмоциональным и, наконец, духовным.

Женщин влечет сначала ментально, затем эмоционально, физически и, наконец, духовно.

2. Преодолейте неопределенность.

В какой-то момент обоим партнерам нужно задуматься над правильностью этих отношений . Мужчины часто отступают на этом этапе, в то время как женщины паникуют и пытаются идти вперед.


Это то место, где могут возникнуть «привидения» мужчин и женщин из-за текстовых сообщений или звонков.


Переход к следующему этапу требует, чтобы оба партнера дали друг другу пространство и время, чтобы решить, хотят ли они оба перейти к эксклюзивности. Потому что, если вы будете двигаться слишком быстро и не справитесь со своими сомнениями сейчас, позже станет только хуже.


То, что вы любите кого-то, не означает, что он вам подходит. Если вы обнаружите, что желание вашего сердца недоступно, возможно, вы смотрите не в том направлении.


 

 

3. Стремитесь к исключительности.

Это процесс взаимного роста в любви, когда мы узнаем, как удовлетворять свои эмоциональные потребности, открываем для себя общие ценности и цели и восхищаемся ими, узнаем о силе приверженности и открываем свои сердца.


 

 

4. Создайте близость.

Это когда вы действительно узнаете своего партнера, бородавки и все такое, и вы все еще хотите быть с ним.

Нет ничего более воодушевляющего для человеческого духа, чем быть глубоко известным и любимым другим человеком.

 

 

5. Увеличивайте вовлеченность.

Стройте узы, учитесь быть романтичными, удовлетворяйте эмоциональные потребности друг друга и учитесь справляться с неизбежными жизненными трудностями и проблемами.


Два важных навыка, которые помогут сделать ваши отношения долгосрочными, - это извинение и прощение. Потому что, если ты не сможешь помириться, ты расстанешься.


Когда вы вместе как пара успешно пройдете этапы свиданий и найдете настоящую безусловную любовь , тогда вы узнаете, что нашли свою вторую половинку.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх